на вокзале целое представление устраивает)))) )
Мне вот не довелось)))
Прочие дела домашние
А Вам довелось ждать благоверного из армии? Сегодня у подруги возвращается молодой человек. В июле свадьба, она ему ++
Нет, не довелось. Мой военный университет оканчивал и познакомились мы когда он по распределению в наш регион служить переехал, уже окончив универ. Но в командировки часто ездил, на месяц, идин раз даже на два месяца. В отпуск тоже ездил один пока не поженились. Но самое ужасное когда его в южную осетию отправили во время грузино-осетинской войны.
Не довелось мне никого ждать из Армии и это не для меня, если честно)) )
И не потому, что долго, а потому, что люди меняются, взгляды меняются и в большинстве своем - это того не стоит)))
Нет. Мужу было 26, когда мы поженились. Мы не дружили почти, учились в параллельных группах.
Мы поженились, когда в институте учились.
Марина Блинова
ну так, служил муж-то?
Согласна с Зеленоглазкой
Мне тоже. Меня интересовали постарше и поумнее.
КРоме того, когда пацану 18 лет, какие ожидания? Еще дети, а за это время многое меняется, идет переоценка ценностей, поэтому мне кажется эти сериальные страсти с ожиданиями - глупость.. У нас многие, кто дождался, доэдался совсем не тех людей, которых провожал... И парни меняются, и девочки, и детская невинная дружба далеко не то же самое, что бывает после того, как парень приходит... И далеко не безобидно заканчивается. Поэтому я думаю, что писать и морально поддерживать, конечно, можно, а вот клясться и устраивать драмы - точно глупо. У нас многие пацаны потом на этих девушек и смотреть не хотели. . -просто все меняются. Но, конечно, если все срослось - то это хорошо. Просто это редкость в 18 лет
Фариза Токмахан
не все идут в армию в 18. мой пошел после ВУЗа, в 23 года.
Укижан Тельпекбаева
Согласна с вами,Катя....Я умирала, когда моя первая любовь в армию уходила- я стояла за деревом у военкомата и рыдала....( а его девушка провожала....) А потом , будучи взрослыми-случилось, пересеклись...И выяснилось -НИ О ЧЁМ!!!!
Юля Кузнецова
Я не про Вас, а про вообще.Про пересмотр ценностей, да, в 23 года - уже старше, но армия меняет челвоека, и я гвоорила про то, что лучше строить отношения тогда, когда произошло становление личности, и как раз ,чтобы избежать драм, родителям лучше это лучше объяснять детям. Первая любовь - прекрасна как цветок, и должна им остаться (если не перерастает в нечто большее,что редко бывает), и не надо путать жизнь реальную и иллюзии. Я не против того,чтобы ждать, а за то,что надо делать это спокойно , без надрывов и обязательств и клятв. Эти вещи неправильные.
Мне довелось поехать за ним следом, как верной жене и подруге ))).
Марина Блинова
ну прям декабристка.. ))
да, мой муж служил, когда мы еще встречались.
нет, на момент знакомства моему было 37 лет, у него за плечами и военное училище было, и армия, и служба по контракту в горячих точках.. . так что не довелось...:)
В июле свадьба? Не торопится? За год человек меняется....
Марина Блинова
я тоже уже думаю что люди другими возвращаются.. но, это не моё дело уже))
Я 2 года ждала, через полгода поженились. Дочь дождалась, встретились, поговорили и расстались-сказала неинтересно-он остался на том-доармейском уровне.
не, мы после познакомились...
Не дождалась парня из армии ровно неделю.
Пошла на свадьбу к подруге (была свидетельницей) и встретила там своего будущего, уже теперь семь лет настоящего мужа (он был свидетелем) .
И ни о чем не жалею)
По молодости было дело, но мы расстались, о чем нисколько не сожалею
К сожалению нет, но может быть скоро и мой родимый пойдет)
Тогда доведется!
Доводилось, только вот свадьбы так и не состоялось. После того как пришел из армии ни одной юбки не пропускал, я развернулась и ушла
поженились через 15 месяцев после возвращения из армии. решили денег накопить и пожить еще вместе =)
Марина Блинова
разумно)