Прочие дела домашние
А вам нравится творчество и талант народного артиста Дмитрия Юрьевича Маликова?)
Нравится. И песни его многие нравятся в стиле "лирическое техно", их подпевать можно. И сам он нравится.
А он народный артист? Не знала.
Ну это наверное потому что я не слежу за его творчеством.
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
а я не знаю)
Мне нравится творчество его отца Юрия Маликова в составе ВИА "Самоцветы"....не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди...))))
Нет. Никакой артистишка...
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
А кто нравится?
Он милый внешне и по поведению, но как Артиста и Певца я его никогда не воспринимала и не воспринимаю. Я его просто не слышу )))
Нет. Я вообще не помню, какое у него творчество. Рекламу шампуня помню.
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
А шампунь хоть попробовали?)
поп- исполнителя Д Маликова не воспринимаю всерьез, это как говорится "ни рыба, ни мясо"!
а вот композитор- исполнитель Д. Маликов мне очень нравится, даже пару пластинок его композиций имею и слушаю в охотку
Особенно нравится его композиция по мотивам греческой сиртаки "эфемера ", "улыбка ангела " и "ночь в Мадриде" послушайте, ну это же классно https://www.youtube.com/watch?v=4M-GaoJLUpA
философия https://www.youtube.com/watch?v=4eg8nHPlcLU
он очень глубокий человек, с "красивым "видением мира и он не может не нравиться https://www.youtube.com/watch?v=GTPQzPYjafw
Ну, он действительно талантливый музыкант.
Равнодушна я к нему. Не раздражает, но и не цепляет.
Отношусь к нему с большой симпатией
ну так... шепчет там что-то.
Не воспринимаю его как певца вообще. Но видно человек он хороший, добрый.
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
поэтому и не воспринимаете)
да
Ой, ну нееее
Нет, мне нравится талант Валерия Александровича Кипелова.
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
Он наверно уже давно на пенсии)
Равнодушна
Никак. Внешне не нравится, песни средние, ничем не примечательные. Зато он хороший композитор как заметили выше
О нём могу только одно заметить - никаких громких скандалов и ничего отталкивающего от этого человека не наблюдалось.
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
Поэтому его многие никак и не воспринимают)
Он ещё поет? А что поет
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
до завтра)
Нет.
Но были времена.
Конец 80 -х
Но были времена.
Конец 80 -х
Нет, я помоложе его фанатов)
Оля Золина
у инструменталки нет возрастных границ, есть люди понимающие классику, а есть до пенсии дожившие не воткнувшие !
Оленька, иногда лучше не острить, что бы не демонстрировать свой узкий гругозор!
Нет
Нет, мне не нра.
Нет. Но ранние его песни- это моя студенческая молодость. Ностальгия, ничего не поделаешь.
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
С какими песнями ностальгируете?
пусть поет нам то что до этого