Прочие дела домашние
Сможет ли с нами произойти случай, какой случился с артистом ДМИТРИЕМ МАРЬЯНОВЫМ?
случайно может оторваться тромб или нужно сначала болеть тромбофлебитом?

Все под Богом ходим. Все может случиться. Очень жаль, такой молодой. Мне он нравился. Светлая ему память.
Запросто. Я в школе еще училась, у командира полка молниеносно умерла жена в довольно молодом возрасте, оторвался тромб. Ее в цинковом гробу увезли хоронить на родину.
Елена Евстигнеева
она болела?
С любым может случиться.
У меня отец выжил только потому, что вовремя довезли до больницы и бригада хирургов на месте оказалась.
У нас вчера двое мужчин шли вдоль дороги (я там раз в неделю точно хожу) и пьянь без документов на Лексусе сбил обоих насмерть.
А уж здоровье... все под богом ходим. Дети вон на физкультуре умирают...
Светлая память.
Елена Евстигнеева
в Москве случай?
может
Запросто. Острый тромбоз у меня уже был.
тромб у любого оторваться может, а если так же расслабляться будете, как наши актеры, то запросто.
Как говАривал Воланд: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус."....
Валерия Добровольская
А так ли плохо? Лучше знать жуткий диагноз и помирать от страха?
У меня сменщица на работе - на десять лет меня моложе. 31 декабря забегала поздравить меня с НГ, а 1 января у неё ДР. Утром звоню, а дочка трубку взяла-"А мама умерла" . Вот с такой же точно картиной. У меня подарок для неё до сих пор лежит...
Елена Евстигнеева
и она не знала, что у нее болезнь?
Конечно это может с любым случиться.
с каждым это может произойти
Увы. Это очень частая причина смерти. У меня двое дядек (с разных сторон родни) так умерли. Но это легкая смерть… практически молниеносная…
Валерия Добровольская
Про легкую жизнь уже все понятно. Хоть бы смерть была легкой.
У меня отчим так умер. Вышел из подъезда, вскрикнул и труп. Даже набрать номер телефона скорой не успели.
А Диму жаль, земля ему пухом
У нас на работе также. пришла на работу, нагнулась переобуться и упала. Не довезли до больницы в скорой умерла.. больница в 20 минутах ходьбы.
Елена Евстигнеева
она болела?
Ну, тромб. А еще инфаркты, рак...
Со всеми может. Многие живут и не знают о своих болячках. Сами давно обследовались, анализы сдавали, биохимию, флюрографию?
Елена Евстигнеева
да, прошла диспансеризацию недавно.
Раиса Царегородцева
И молодец, я вот три года не была.
Очень даже
А цветет кАлина в поле у ручья.... парня мооолодого полюбил и я.... парня полюбил я на свою бЕду.... не могу признаться.... п.... здууу не найдУ....)))) давай подпеваем, подпеваем. ..)))))аааа-Ах ухнем ...))))