Прочие дела домашние
Если твоя девушка, в случае неприятности, случившейся с ней(экзамен не сдала) говорит,
что в этот день не хочет встретиться, что это? Как это можно назвать? Нормальный человек, в моем понимании, обратиться к близкому человеку и посетует на что - то.
вот и она решила этот денть провести с бизким,
к сожалению энто не ты...
все по-разному борятся со стрессом.
кому -то надо выговориться, кому -то ещё что-то. а кому-то надо побыть одному. ничего криминального
У вас неправильное понимание.. .
Есть люди экстраверты, а есть - интроверты...
Вы не правы. Не все люди горе выносят на публику. Есть такие, которым нужно в этот момент одиночество. Может быть, она не хочет, чтоб её жалели.
может она будет готовиться к пересдаче, а вы хотите ее пожалеть?))
а может быть, она хочет почитать то, что не сдала
...просто она относится к категории людей, которые предпочитают переживать свои неудачи в одиночестве, а не нагружать окружающих нытьём... это очень отличная черта характера, так что радуйтесь)
После экзамена можно выспаться и без друга.
Люди разные бывают.. . Все зависит от воспитания! Может родители в детстве осуждали ее за слёзы и нытьё, а теперь держать все в себе или плакать на едине с собой вошло у нее в привычку! вот я например, пока 3-ем людям не расскажу о своем горе (обиде) - мне легче не становиться!
Ну если она сдавала на права, то наверняка боится что ты будешь над ней подшучивать, "мол ты же баба на фига тебе права", поэтому и не хочет пока встречатся, пока все не утрясется в ее душе!
Все люди разные, кто то хочет прижаться к близкому, а кто то запирается в себе, воспитание одним словом и не думайте пройдёт.
Есть люди, которые неприятности любят в себе переваривать, а во-вторых, она еще студентка, а не жена твоя, с которой ты уже, лет пять прожил и не настолько она тебе так близка еще, поверь... Не волнуйся, отойдет и все устаканится)))
Роза Дианова
Не студентка. Неделю не виделись.
Готовится на перездачу. А с тобой о чем советоваться если ты не педогог этого предмета.
Роза Дианова
На права сдавала, второй раз город завалила.
Есть люди, которым легче пережить неудачу в одиночестве, по себе знаю. Меня после стресса тоже лучше не трогать некоторое время, я сама прихожу в норму намного быстрее, чем когда меня начинают утешать и пережевывать неудачу еще и еще раз
либо она хочет подумать, ниужели я не сдала?? ? я же вроде все знаю... .
совет: приди к ней домой и успокой ее
Может быть вы для нее не настолько близкий