Прочие дела домашние
Нормально ли, что твоя девушка не показывает свой телефон?
ну тип да
Значит, это не твоя девушка
А бедный вы никогда телефона не видели? В магазине попросите посмотреть. А лезть в чужой гаджет, мягко выражаясь, невежливо. А если не совсем мягко, то желающих увидеть, что в телефоне, девушка должна гнать прочь поганой метлой.
Ненормально,это когда пытаешься прошерстить её телефон.
Не доверяешь - слейся!
Нормально.Запомните у каждого человека есть свое пространство.
А почему моя девушка должна показать тебе свой телефон?
А зачем ей его показывать? То есть, с какого перепуга вдруг?
в смысле - не показывает свой телефон?. вам важно знать, какая у неё модель телефона, чтобы купить к нему аксессуары?. спросите тогда об этом напрямую, а содержимое телефона не должно Вас волновать. Это её личное пространство. не доверяете - тогда перестаньте быть её парнем. Так будет проще для Вас.
не обязана
нет это не нормально . отношения должны строится на доверии . телефон обоих партнеров должен быть в свободном доступе друг у друга . не нормально и то , если ваши или партнера морально - нравственные качества позволяют вам или вашему партнеру "копаться" телефонах друг друга .
Естественно нормально! я тоже никому не показаваю! Телефон это личное!
Она абсолютно не обязана, это ее пространство, мб имущество
Если ты ей настолько не доверяешь что хочешь чекать ее телефон и с кем она общается, то и с ее стороны уровень доверия в твою сторону будет соответствующий. Вот и не показывает.
Если ты ей совсем не доверяешь, это не её проблемы
Значит это не твоя девушка. Да исам ты не свой, по законам РФ. Не имеешь права распоряжаться собой, кого в зеркале видишь?