Прочие дела домашние

Девушки.Какой у вас телефон?Что в нем нравиться,что нет?И какой бы хотелось?

Моя ПРЕЛЕСТЬ. sony ericsson t650i с золотым напылением вСЕМ СУПЕР,Только аудио не оченьОн у меня уже2 года.Вот только панельки такой больше нет(((Хожу с потертым.Их больше не выпускают.Если увидите напишите плиз!!!!
Вот не поверите, я понятия не имею, какая у меня модель, телефон использую только по прямому назначению и в качестве будильника.
Oksana Babisheva
Лучший ответ
SE s500i
Всем устраивает. Нравятся активные темы. Но мне телефон нужен только как телефон. Следующий, думаю, разнообразия ради будет сенсорный.
Лена Рябцева
Тож "сонька". Тока у меня чёрно-серебристый. Т-700. Я его на шее вечно таскаю (именно из-за ауди-свойств) , посему такой гламурненький, как утебя, у мню бы в гардеробчик не вписался: -)))
Сладкая Месть Я его когда покупала одевалась спортивно.Никогда не думала что телефон может так жизнь поменять,теперь ношу классику,духи у меня дольче золотые,кошелек золотой и так далее.Я псих
у меня тоже sony ericsson :) спортивный, все нравится, только резинка отклеилась (
с55
есть более разумное применение деньгам.
Юля Ардеева
Nokia N900. Всем нравится - камера, звук, дисплей. Выход в интернет есть и есть возможность смотреть фильмы. Да мне по большему счету только позвонить и смситься)) ) В остальном нафиг не нужен....Фотку вставить не могу - лимит, но почитать подробно и посмотреть можно тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5012321&clid=502
Лилия Журневич
У меня Филипс. Заряжаю раз в месяц. При этом все время плеер слушаю. Больше всего его за это и люблю, что не надо с зарядкой мучиться.
у меня nokia 7390 хочу поменять на nokia Х2 поизносился родной, но там есть всё что мне нужно жалко (
а мне всё ровно какой марки телефон. я по нему только звоню.
Мой похож. Sony-Eriksson W770i.Мне он очень нравится, устраивает абсолютно всё.
Лилия *******
у меня моторола а хотелось бы что б она больше не ломалась
Яна Сендецкая
у меня каммуникатор HTC Diamond задолбал умный телефон.... хочу продать... я по сайтам лень обьявления размещать.. хочу нокиа. простую.. вкл выкл.... господи пошли телефон под подушку)))
все равно какой - звонит и хорошо
Kari Okonova
Самсунг u900.Качество камеры нравится. а звук слабый
Vlada Belyaeva
у меня два телефона, давно покупала - нокиа 5800 и нокиа н95 8 Гб. нормальные, мне они нужны только чтобы звонить, я даже не запаривалась при выборе модели
у меня новый телефон я не жалуюсь!
самсунг стар
хахах