Прочие дела домашние
Опрос-запрос!!!!А экзамены как сдали? по шпорам или сами? а курсовые писали или оплачивали? Ну уж сознавайтесь!!!!
Сознаюсь на ГОС проект купила, ну некогда чертить было, в роддоме лежала:))))))но чё и как нарисовали объяснила без проблем:)))
Шпоры - это святое :) Пока шпоры пишешь, выберешь самое нужное хоть что-нибудь запомнится. ответишь, даже если не удастся списать. Потом делали "бомбы" или "систему раз"- прям в полный лист готовый ответ на вопрос, раз - и достал (проходило, если преподаватель не помечал чистые листы) . Это теоретические вопросы, а задачу хошь не хошь на экзамене приходилось решать самостоятельно. А чаще было лень возиться со шпорами, протаскивали лекции на экзамен и даже учебник в парте оставляли.
Вот курсовые покупать в наше время было не принято, можно было найти свой вариант в параллельной группе и перестеклить или сменять: я делаю два варианта по ЖБИ, а партнер делает два курсовика по общественному зданию. Правда так только раз было - качество чертежей мне не понравилось, а переделывать поздно.
Да всяко бывало. Помню чтобы преподавателя по ОСП развлечь на экзамене на полях листа с ответом рисовала комикс "критический путь" цепочку человеческих следов, которые вели от магазина до магазина, шли зигзагом, делали лужу, потом появлялись следы рук, собак, милиционеров и шин машины. спецмедслужбы . Помогло, получила пять баллов :)
Сама все работы писала (от руки) , сама экзамены сдавала.
Soula L
таким как вы надо медали давать ))) это редкость )
я все делала сама.... потом другим делала за хорошие деньги....
Валентина Астапова
Аха, я тоже потом курсовые и дипломные писала, в голодные года:))
И шпоры писали и (о, стыдно) как то раз даже заготовки (по всем предметам, вчетвером писали, всей группе раздали, вернее, 2-м группам ). Курсовые- сама. Сейчас своему аболтусу помогаю с курсавиками. А он во время сессии взял кому то сделать за деньги курсовик . Ещё и практику досрочно прошёл по геодезии (после 4-го 2-ю сделали).
Анастасия Устинова
Привет, Рит. ЕГЭ то у дочки все закончились? Поди, с выпускным головная боль?
все сама.. . непосильным трудом...)
диплом сама, кандидатскую тоже сейчас пишу сама, на экзамены всегда писала шпоры, кроме эказменов на анализ текста, перевод (не понимаю ЧТО туда можно написать) . Совершенно нет зазрений совести, зачем мне забивать голову, например, историей лингвистики? Многие экзамены старалась получать автоматом - это проще, чем сдавать, да и в голове остается )))))
а у нас экзамены ток на следующей неделе начнутся (( хотя обычно в это время сессия уже шла.. . пока готовим шпоры )
поздравляю с пополнением в семье! ! ))) дети - важнее вузов ))
Валентина Астапова
ой!!!!у меня малая завтра последний экзамен сдаёт по информатике!!!!
Шпоры писала, но редко ими пользовалась. А на счет курсовых и тому подобных работ.. . все сама) Дело даже не в деньгах, просто мне так надежней)