Прочие дела домашние

У меня завтра экзамен! Подскажите, куда современные студенты шпоры прячут? Я им двойки поставлю у кого найду!

а потом вас в парадной встретят с кирпичом;) ахахаха
Нельзя так! преподаватель во время экзамена обязан сидеть а не ходить по всей аудитории дабы не мешать !
те шпоры что увидете просто забираете а если не увидели зачем специально совать свой нос ...себя вспомните!
АГ
Алсу Галиуллина
1 167
Лучший ответ
Айзиля Закирова вы петербурженка? что за слова-то? парадная....
да пусть и кирпичом, лишь бы в парадной....
Алсу Галиуллина А вы наверное из Москвы?...подъезд....

суровая! и в чем плюс?..уж извините, но это лишний раз наводит на мысли о недоеби*е
Девочки на ногах пишут, есть бомбы, блютуз-шпоры целая наука, подпитываемая прогрессом.
А Вам что-Бог прямо в колыбели знаний дал?
Почему так жестоки?
Айзиля Закирова Разве это жестокость? Я хочу, чтоб люди знали ответы на вопросы, а не были тупыми как валенки. Или надо как в Казахстане, Грузии и т п - продавать людям дипломы прямо в ректорате? А потом к таким врачам никто не идет, знают, что дипломы купленные, а идут к русским, которые ЗНАЮТ.
В трусы :-)
а у нас была игра-обмани препода, никогда не палились. а потом до того дошли-шпоры не писали-шли с учебником-выигрывал тот. кто смог с него списать
ИК
Ирина К
12 544
Айзиля Закирова Вот, а у меня игра-разоблачи студента! Не хочу, чтоб они смеялись и рассказывали как у меня списали с книжки! Ведь таких преподов и не уважают!
А я уважать себя заставлю
Шпоры писать-тоже труд. Что вы сразу двойку-то? :-)
Татьяна Колодей это точно я всегда готовила шпоры а потом дома оставляла..или брала с собой, но не пользовалась, так ведь многое в голове отклыдывается!! и получается что учил..
но вы не допускаете что писать шпоры труд..а если их тупо отсканировали с учебника или взяли готовые...это не честно..ставить больше двойки))
Господи, давно уже все на смартфонах весь материал в инете находят и прямо с него катают...)))
Асель Ишанова
Асель Ишанова
4 560
если честно, щас с гарнитурой ходят (наушники в уши и кто то дикутует) . у нас есть препод, который просит девушек волосы убирать, чтоб уши открыты были.
нет плохих учеников, есть плохие учителя, значит вы им дали материал не интересно, что они не запомнили.
в пихву
Галченок .
Галченок .
1 457
мда.. я никогда не умела со шпор списывать.. вечно они вываливались или я краснела) )
наверное туда же как и раньше.. ну ещё наушники появились.. и телефоны... и т. д.

(какая я плохая, кому то наверное навредююю...))
Обычно на подошву туфель: )
Еще пишу все формулы карандашом на парте.
Прикрепляю к зеркалу.
Рисую на руке.
ПРишиваю на свою белую сумку шпоргалки, никто не заметил)
Айзиля Закирова когда же на парте-то писать? вошли в новую аудиторию и писать некогда.
сумки я зачставляю оставлять у входа
берите взятки и не ставте двойки и всё у вас будет оК
Айзиля Закирова у нас уже нескольких посадили преподов! я пока в тюрягу не хочу)))
не скажу а вдруг вы потом у меня найдете

Похожие вопросы