Прочие дела домашние
А вам нравилось творчество Людмилы Гурченко?
Да не то, чтобы творчество... Мне нравилось в ней То, что она ВСЕГДА была Женщиной ..с большой буквы... не смотря на все невзгоды и препятствия...)
Фифти/ фифти...
Да.. очень. . И что бы не говорили. . это была великая актриса и певица. . Фильм "Карнавальная ночь" с песней "Пять минут" принес ей славу. . и эта СЛАВА НЕ ПОКИДАЛА ее НИКОГДА!!)) )
Пусть земля будет ей пухом. . Вечная память останется в наших сердцах!!
не всегда. Я не любила ее пение и не понимала ее бесчисленных операций. НО нельзя отрицать, что она была очень талантлива. И еще она была очень сильной духом при своей внешней хрупкости.
некоторые роли
В чем ей не откажешь, так в том, что она была единственной в своем роде, уникальной и неповторимой. Особой поклонницей я её не была, но те песни которые она пела без ужимок очень трогают за душу. Ну и в фильме Любовь и голуби её роль вряд ли бы кто сыграл лучше.
Майра Тапенова
http://otvet.mail.ru/question/55682096/ Мне очень понравился этот ЛО. Песня о сыне там просто за душу берет. Вот такая Гурченко просто не может не восхищать.
Нравилось, но не больше. Не считаю ее великой.
Честно говоря, не очень.
честно - нет....
Любимые её роли в фильмах " Пять вечеров", "Вокзал для двоих", "Любовь и голуби".
только фильмы ее молодости
Мне нравились фильмы с ее участием. Но не нравилось ее поведение: жеманность, закатывание глаз и этот смех "ох-хо-хо".И вот как-то я ее не уважала за отношение к родной дочери.
Гузель Галеева
Речь-то о творчестве.
Не могу так сказать!!! Но то что она великая актриса-это точно! Преклоняюсь!!!
Да!! ! И нравится!
50 на 50
Я вот сейчас вспоминаю, в двух фильмах она мне нравилась как актриса: "Вокзал для двоих", "Любовь и голуби" А так она потрясающая женщина была, стильная, красивая. Вообщем очень жаль, что её не стало...
Она была, конечно, очень оригинальна. Но гениальной её не считаю. Хоть и говорят, что память о ней будет жить в веках, вот прямо в день её смерти сын пришёл из универа, я ему : "Слышал, передали, Гурченко умерла? " а он не расслышал, отвечает : "Ну родила, и родила. А кто это? ". И это при том, что мы с мужем обожаем фильмы режиссёров, где она снималась, и часто смотрим эти фильмы дома. Конечно, фото увидел, вспомнил, естественно. Сколько людей высказываются о ней тех, кто с ней работал, и ни разу не показали самых близких - дочь и внучку. По-моему, это ужасно.
Очень нравилось и нравится.
Бесподобная Раиса Захаровна из к/ф "Любовь и голуби": "Девушки, уймите Вашу мать! Людк, а Людк! Тьфу! Деревня! ";
"Не бойтесь жизнь переменить! " (к/ф "Вокзал для двоих").
Без "Карнавальной ночи" и песенки Леночки про "5 минут" Новый год не праздник.
Грустно, печально.
Трудно не оценить талант и все заслуги Гурченко.. . Но если отбросить слюни- встречают по одежке, провожают по уму, старческий маразм никто отменить не в силах. Уйти достойно и с почетом у Людмилы Марковны не получилось. Царствие ей небесное...
Есть актёры характерные, т. е. имеют драматическое амплуа, либо комедийное, а Гурченко была абсолютно "гутоперчивой" в этом плане, она прекрасно справлялась с разными ролями. Как актриса-она конечно уникальная, но большинство таких актёров как правило несчастны в личной жизни, жаль, что так и не примирилась с дочерью...
Только в молодости. То, что она делала в последние годы - это кошмар (на мой взгляд) . А её "песни", спетые старческим речитативом - так это вообще тихий ужас....
Да, и фильмы, и музыкальные композиции.. . И перепетая песня Земы "Хочешь... "
да, это МЕГА ЗВЕЗДА!
Не очень.. но нельзя не признать.. что она была гениальна
да. теперь ее ниша долго не будет занята-ей в спину никто не дышал.
да
не очень