Прочие дела домашние
Людмила Гурченко. ваше к ней отношение!?,,
Никогда не нравилась.
Nurperi Mamat Kyzy
вы примитив
Сложно сказать, некоторые роли нравятся, а вот про личную жизнь читала-слушала, даже разочарование какое то (только о себе, только о фигуре, только о кино-театре, а дочь не нужная, заброшенная)....
Рамиля Еникеева
А еще как мне показалось у нее совсем не было подруг женщин, только мужчины,,,,
Очень нравилась всегда, со школьных лет. Ее энергия завораживает.
ненравилась никогда
не вижу в ней ТАКОГО таланта, чтоб столько шума
везде какая-то одинаковая
и поет всё однотипно
тем более в нашей стране большая масса хороших актрис
внешность тоже никакая, в основном грим и пластика
я не сморю уже сейчас ничего с ней
везде какая-то одинаковая
и поет всё однотипно
я не сморю уже сейчас ничего с ней
Выдающаяся актриса, поломанная судьба. Но выстояла: это непросто - пропасть на 17 лет, и потом снова стать знаменитой... В старости, конечно, начала чудить: все эти её пластические операции... Нельзя иметь вечную молодость... Надо уметь стареть достойно.
У меня сложное. Талант безусловно. Погоня за молодостью мне странна. Хотя сейчас все так живут. В семье непонятно. Но так у многих актрис.
она конечно замечательная артистка но.... телевизор уже достааал
Оксана Деева
Это к ее юбилею.
советские фильмы с её участием мне нравятся.
Никакого отношения....
хорошая тетка была - да и актриса тоже
не нравится.
Мне никогда не нравилась, слишком все наиграно и не естественно и как человек оставляла желать лучшего, матерью и бабушкой была плохой.
Рамиля Еникеева
Соглашусь с вами
Замечательная актриса, особенно молоденькая в фильме "Карнавальная ночь"
натуральная красота, свежесть, харизма....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

молодец она, люблю фильмы с ней.
Люблю
Людмила Марковна Гурченко в ряде целой плеяды звезд Советского кинематографа 20-го столетия, целые поколения выросли на ее творчестве, отношение только хорошее)
Прекрасная актриса, поломанная судьба
Рамиля Еникеева
А чем ее судьба была поломана ?
Актриса как актриса. Только с неимоверным апломбом. А вот от ее пения становится плохо.
Не могу сказать, что я ее поклонится...
Ровное, для меня она не великая актриса. Талантлива - конечно, наверняка!) Как человек, думаю она не очень была, но о покойниках плохо нельзя. И всё же... почему она не общалась с родной дочерью? Есть люди, котооые любят только себя, и это не хорошо и не плохо, просто такие вот они)
Рамиля Еникеева
Оль я с тобою полностью согласна
Ни внучка ни дочь ей не нужны были
Интересовалась лишь собою да друзьями - мужчинами
Нарцисс
Ни внучка ни дочь ей не нужны были
Нарцисс
Не нравилась она мне...
Теперь другое, отцу столько строк посвятила, а маме...
Она молодец. Хороший человек.
Рамиля Еникеева
А как проявляется то что она была хороший человек ?
Скорее положительное, чем нейтральное. Но точно не отрицательное. В ней нет того, что мне не нравится и раздражает. Но и каких-то супер-достоинств в ней не вижу. Роли исполняла достойно, никогда не слышала хамства и надменности в интервью с ней.
Как актриса-очень и очень нравилась. Шикарная, красивая женщина.
смешно было
перебор с культом молодости у нее! В 75 лет выглядеть можно гораздо лучше, а она уродовала себя бесконечными операциями, пытаясь казаться сексуальной,,, это все равно, что я сейчас в свои 31 сошью себе по размеру ползунки и распашонку, чепчик и выйду в люди... нелепо как и Гурченко
актриса талантливая, конечно
Рамиля Еникеева
Согласна с тобою ;)
Как говорится у каждого человека есть свой пик популярности. Она была популярной сверх своего пика. В молодости очень нравилась. Фильмы здоровские с ней были. Но как певица в старческом возрасте ноавилась не особо.
Богиня!
Великая актриса, посвятившая всю себя карьере! Очень тяжёлая судьба, очень мудрая женщина!
Людмила Гурченко
Великая, мудрая.
Поёт, веселит, снимается.
Соль это белый яд, а сахар это сладкий яд.
Лучшая актриса.
Людмила Гурченко
Великая, мудрая.
Поёт, веселит, снимается.
Лучшая актриса.
отличное. люблю эту актрису и ее фильмы