Прочие дела домашние
Вам нравиться как девочка Диана читает стих про бабушку? помните с "минуты славы"...
ну вот если честно обычный ребенок.она и говорит также как стихи читает немного заторможено и медленно ,обычно..моя младшая сестра умеет еще лучше,но мы не светимся..а вот девочке просто повезло,но лично я ее таланта не вижу...а вы?
Все дети разные. Не обычная, я бы сказала, смелая. . Роители всегда думают лучше о своих детях, я не исключение. А ролик понравился, вроде ничего особенного, но "трогает"...
обычная девочка. только очень уверенная в себе.
ну давайте вашего талантливого в качестве фактов.
Говорит здесь можно что угодно и про кого угодно.
Может и не талантливо, но слезновыжимаемо.
Я не сентиментальна, хватило одного просмотра, но слезу пустила.
А родители имеют право продвигать своего ребенка куда хотят. Время покажет кто талантлив а кто нет.
Между Нами Девченки???
мне зачем что-то кому-то доказывать!? я за деньгами не охочусь,в москву не пытаюсь пробиться как эта хохлушка и ее мама...так что...в мире много талантов,не всем же по сцене скакать
Она просто берет тем что без комплексов :-) Как бывший воспитатель десткого сада перевидавший море детей, скажу что девочка эксцентричная и не ординарная. думаю в будущем из нее могла хорошая ведущая получиться или актриса. Четение стихов не главное ее достоинство.
ее словарный запас, самоуверенность, находчивость... вот где талант, стих тут не причем)
мне она очень нравится)
А мне очень нра! Вызывает положительные эмоции, обаятельная очень и ничего не заторможенная.
мне нравится!
нам всем кажется. что мы что-то делаем лучше других : и спели бы лучше и сплясали, а уж если б стали президентом, то воообще бы все у нас жили замечательно!)))) )
Девочка пошла на Украина мае талант, чтобы другу денег на операцию заработать! Это не бахвальство! Это большой и жирный плюс родителям, что ребенок у них растет с доброй и чистой душой!
Кто ж мешает Вам и всем другим идти и что-то делать?
Между Нами Девченки???
ну байку про друга и операцию я тоже слышала...это может быть лишь ход конем ,который ей сказали родители.Это ведь Украина..а как говориться в одной поговорки "где хохол прошел,еврею делать нечего" ..все объяснимо..так что я в это не верю.
В следующий раз будете задавать такой вопрос - сразу выкладывайте видео. Это как минимум уважительно к собеседнику. Не все такие фанаты "минуты славы", а так же других передач, про которые тут часто спрашивают.
Ну я бы не сказала. что обычная, очень артистичная, очень.
Между Нами Девченки???
простите пожалуйста,но ее многие знают,а раз вы -нет,могли бы не отвечать
Меня растрогало до слёз...)
Здесь, я думаю, дело не в таланте -- это детская наивность, откровенность, которая берёт за душу =) И расскажи этот стих кто-либо другой, реакция, думаю, была бы идентичной)