Прочие дела домашние

..девушки, а как вы отнесётесь к тому, что молодой человек на свидании будет вам читать стихи? (+)

..из случайно подслушанного разговора двух девушек в автобусе:- Ленка, а ты чё, с Денисом порамсила? Он такой симпотный.- Фу, да он такой тормоз оказался! Прикинь, по улице вечером идём, а он меня за руку взял и стихи рассказывает, про луну чё-то.- Во, тормоооз!..стихи под луной теперь не в моде?
ой. . а я тут слышала. Девушка с парнем стоят на входе в автобус. И перед ними какая-то женщина замешкалась. Девушка: "Ну давай быстрей корова! Расторопней надо быть. Ковыряться раньше надо было! ". Молодой человек весь красный стоит. А потом слышу девушка ему говорит "Смотри какая девушка тебе досталась. Любого на место поставлю... не пропадешь". Я чуть не упала.. . хамство - это пропуск в лучшую жизнь.
Меня бы как минимум смутило, если мужчина начнет на улице читаьь мне стихи. Меня вообще такие мужчины смущают.. . это как-то фальшиво выглядит. А вот если дома, если в подходящей атмосфере, то да.
Ирина Новолодская
Лучший ответ
я не верю в стихи. я верю в поступки.
слушать бы его излияния не стала. Языком болтать все умеют
я отрицательно отнесусь. особенно если они собственного сочинения.
Какие времена - такие нравы. Заметьте, что сейчас пишется в анкетах знакомств: возраст, цвет глаз, знак Зодиака, место работы, зарплата, увлечения. Увлечения на последнем месте. До них вряд ли кто-то дочитывает "резюме". Ну, а кто дочитает и разойдется с объектом интереса во взглядах на интересы, если будет удовлетворен остальными параметрами, скорее всего, плюнет на эти увлечения с высокой колокольни. Главное - цвет глаз и зарплата. Увы. А потом, года через три встречаются статьи в женских гламурных журналах ( там же, где сначала анкеты знакомств писали) "Встречаемся три года - кризис трех лет", "Мы поняли, что совершенно чужие друг другу", "Я не разделяю интересы мужа", "Мне с ним скучно"... И так далее.
Людмила Сокол
я люблю когда мне читают стихи. но наверное это уже в прошлом)
Rai D.a.
молодежь.. . жаль их, их воспитали наши СМИ ((((((
ВОт бы мне кто стихи почитал!!!! я была бы очень рада )))) А Парень молодец, найдет себе получше, поумней и поромантичней )))) правда искать тяжело, но 100% они есть, мало просто
Тома Хван
у меня до сихпор хранится блокнот со стихами моего первого мужа, посвященных мне лично. . Ну кто ещё похвастается!! ! А как приятно!! !
P.S. Знаю, что второй жене он ни одного тиха не посвятил...
Лучше всего на эту тему сказал Данилко устами Верки Сердючки. Он меня этими стихами задрал как хорек курицу.
Evgenia Shelest
мммдаааа.... молодеж... .
девочки, а если это будет "Облако в штанах" Маяковского? остерегайтесь болтунов, судите по поступкам. а поэзия? ну чтож, прекрасно, но только в камерной обстановке, не на улице. на улице легко быть краснобаем. если кому-то режет слух - уж простите, но я имею право на свое мнение.
Ири Ша
Очень положительно! Это ведь романтично и приятно, когда тебе посвящают стихи!
~~
~~Кристина ~~
Кому как!! !
Я бы растаяла от стихов!! Я очень романтичный человек!! Так что хочу найти себе такого же романтичного, и который будет читать не только стихи!!!!
А мне нравится...
Надеюсь Вы не против моего ответа?: )
Тут дело скорее вот в чем: 'чего хотела - чего получила'. Стихами едиными оргазма не получишь, - об этом шла речь и были мысли девушек - оттого и тормоз (хотя на самом деле тормоз: стихи ж это дело крайне интимное, душевное. . нашел кому читать.. . хек.. романтиком типа захотел побыть:)) )
Не в моде то дело, а в том, что девушки эти.. . и "Е" и "Ш"...
Таня Таня
Я думаю, любая нормальная девушка будет рада!
романтика... очень хорошо отношусь...
почему то любовь ищут во все времена, а чтение стихов считают отстоем сейчас, странно. Неужели мы так изменились за 2 поколения?. Мой муж, когда мы встречались, писал мне стихи свои, и читал, и песни пел под гитару только для меня. И как ни странно буквально 8 марта под караоке пел при гостях песню посвященную мне, аж слезы на глазах. Ведь это же замечательно!