Прочие дела домашние

Женщины, мамочки, вы читаете журналы? Если да - то какие?)

Лариса Падалко
Для бабушки покупаю Моя прекрасная дача и Люблю цветы. Люблю цветы мне больше нравится, но ей нравится вступать в монолог с авторами писем из Дачи))) покупала бы Приусадебное хозяйство, но он дорогой и в свободной продаже не вижу.
Себе изредка беру Бурду и Лизу. Но они какие то скучные стали. Лиза отощала, в Бурде все одно и то же.
Раньше покупала всякую гламурную хрень для дочки. Сейчас ей это не интересно.
Светлана Касьянова
Лучший ответ
нет.. в интернете по нужной тематике что-нибудь лучше поищу
Я упертая, и 30 лет подряд каждый месяц покупаю себе 2 глянцевых журнала - Мой прекрасный сад и Сад своими руками.
Изредка, раз в год, какой-нибудь еще журнальчик, вроде Верены или "Сам себе мастер" , "Дом", "Настоящий хозяин" и проч..
А Космо 30 лет подряд покупала моя сестренка, так что если приспичит его почитать - за это время вряд ли там что-то изменилось. Статейки - такие же )
Aray Kanatovna
"Лизу" и журналы со сканвордами покупаю пару раз в год в дорогу когда еду в отпуск.
Мар"яна Прусак
Давно не читаю, как пошли журналы на 50% рекламы так и перестала.
Обложка понравилась )))
До кучи можно добавить "10 способов заснуть рядом с орущим ребенком" )))
Halide S
Никакие не читаю.
Раньше читала космо, офишель, базар. Даавно. Интересно было. А потом как началось. 70% рекламы и тупые статейки.

Такой как на картинке может и почитала бы. Хотя я и так все сама знаю))
Могу космо полистать но не более, мама моя любит и покупает, то Дашу, то Лизу, то ещё какую нибудь:)
Да, про дачу.
не читаю, предпочитаю книги
Glamour, Elle. Интересно иногда почитать что нибудь полезного. Да и узнать что творится в модном мире.)
Зуля Асамбаева
Детские только, на пару с ребенком. 3/9 царство, стрекоза, Незнайка, маленький академик, отличник. Это то, что мы выписываем регулярно
Нет, мне скучно и смешно их читать.
Если только пролистываю где-нибудь в парикмахерской. Потом долго смешно и тошно.
Не мамочка. Не читаю, но смотрю. Читать там нечего, а вот посмотреть интересно, Гламур, 70 руб., мне там нравятся подборки комплектов одежды, я не знаю там разные дизайнеры или один, но вот именно в этом журнале все на мой вкус, и цена устраивает, а другие дороже, тупые статьи ни о чем, картинок меньше.