Прочие дела домашние
А вот правда что раньше у женщин были только два журнала "Работница" и "Крестьянка",которые учили как любить мужа? )))
мне кажется там о любви к мужу никогда ни слова не было...
А ещё был журнал"Здоровье"...И Автомобилист....::))
Почему были? Крестьянка до сих пор есть. Жаль, превратилась в смесь "желтухи" и рекламного проспекта
помню о достижениях в сельском хозяйстве писали)))) ) А о любви - не видела))) ) наверное, почтальон листы вырывал из журнала)))))
еще "иностранная литература"была
сейчас не журналы, а сплошная глянцевая реклама: иной раз и почитала бы, да нечего.
в этих двух журналах полезной информации было столько, сколько сейчас во всем глянце не отыскать.
Елена ***
Я собирала вырезки и наклеивала в общих тетрадях, особенно о беременности и ухода за детьми. Моей дочери 23 лет интересно перелистывать пожелтевшие страницы. Когда-нибудь ей может пригодиться.
журналы были, муж ни причем
А ещё "Здоровье", "Огонек", "Искатель", "Ровесник". И книги, книги, книги.. . И писали в них не о голом сексе, а о чувствах, о взаимоотношениях между людьми.
Людмила К.........
А еще + РОМАН ГАЗЕТА!!!!
У нас еще юный натуралист был
Юлия Сероштан
И юнный техник.Но это для подростков...))))
Раньше были времена… . Раньше секса не было, а теперь есть! Вот и появился журнал СПИДинфо, который действительно учит, как ЛЮБИТЬ МУЖА! А журналы "Работница" и "Крестьянка" предназначались для работниц и крестьянок, а им некогда было любить мужа, только работу и крестьянское хозяйство.
Юлия Сероштан
У меня ещё средний вечер...))))
Здравствуйте! )))
да, журналы были, мы выписывали и с удовольствием читали, журнальчики были скорее по домоводству, про детей, как быть красивой, и т. д. темы разные были, но как мужа любить не писали, т. к. в СССР секса не было)).
Юлия Сероштан
Тогда различали любовь и секс...)))))
Айнур Бабагумарова
и еще.. если бы тогда в журнале написали как мужа любить и про секс, то его бы просто закрыли.. Партия этого не допустила бы.. Эт точно!!
Да нет, что вы, в СССР секоса небыло. Журналов было поболе и учили в них домоводству, полезные советы по воспитанию. Фигня это - небыло про мужей и камасутру и статейки.
эти журналы учили как РАБОТАТЬ, когда муж на работе
Еще бурда мода.
Сейчас скорее журналы учат "потребительству"