Прочие дела домашние

Зачем женщине, которую любит муж, тратить деньги на уход за своей внешностью

муж любит её без макияжа. не замечает никаких изменений возрастных и весовых, его все более чем устраивает. а она все равно ходит в салоны и тратит деньги на процедуры . Для чего и для кого?
Женщине необходимо нравиться прежде всего себе самой. Это улучшает ее самооценку.
Анастасия Вербах
Лучший ответ
это конкуренция с другими самками
Диляра Закирова то есть если женщина жила бы на острове, где нет других женщин, то она бы не ухаждивала за собой?
Правильно! Пусть ходит зачуханная, в сальном халате, с немытыми волосами. А потом удивляется, что муж ушел к другой
Nurgulya Bekkalieva
Диляра Закирова то есть от всех зачуханных и в халатах уходят мужья?
А её желание в этом плане не учитывается что ли....
Elena Alekseevna
Диляра Закирова в каком плане не учитывается?
Ага, не замечает. Разве только он слепой...
Юлия Тюрина
Диляра Закирова куа мужчин которые не замечают и анекдотов по этому поводу тьма
все процедуры женщины делают из-за своих комплексов
единственное исключение 0 зарабатывание денег с помощью внешности, - актрисы и т. п.
Диляра Закирова а какие комплексы? мне кажется, закомлексованные женщины вообще ничего с ссвоей внешностью не делают :)
для себя и для окружающих, которым небезразлично
ей ХОЧЕТСЯ!
неуверенных в себе мужья не любят))
Ес
Еся.
Настёна Братчук Очень верное замечание!
Идиотский вопрос. Для себя прежде всего. При чем тут муж?
Диляра Закирова мда ответ достойный идиота :)
А какие проблемы у уважаемой? Сильно мучает вопрос внешности....
Диляра Закирова ухаживают за собой, только когда есть проблемы?
от привычек женщины зависит, часто муж тут вообще ни при чём. НИКТО не хочет потерять мужа, у ВСЕХ есть соперницы, но НЕ все женщины ухаживают за собой, потому что... это зависит от самой ж-ны )
для себя, конечно
Лена Выдыш
Ухаживает за собой, следит за собой . Значит и мужа любит.
Ольга Траер
Диляра Закирова мда, а если мужа не любит то не ухаживает за собой?
Потому что нельзя хранить все яйца в одной корзине.
Оля Пономарёва правильно сказала
Диляра Закирова какеи яйца? то есть все таки женщина ухаживает за собой для кого-то ?
Более глупого вопроса и не найти! Что бы хорошо выглядеть!!!!
Svetka Vasilevskaya
Диляра Закирова а в чем глупость вопроса? половина ответчиков считают, что женщины ухаживают за собой ради мужа или других женщин
Для себя и так должно быть всегда
Муж обычно бросает разъевшуюся запущенную корову. и останется она .
Женщина обязана следить за собой не только для мужа, а ради самой себя.
Диляра Закирова то есть все полные женщины одинокие? и неухоженные одинокие?
для себя любимой, красиво быть красивой... а муж только кажется, что не замечает, они довольно глазастые на предмет внешности)
Ирина Котова
А выход в "свет" у семьи не подразумевается?
А как же себя любимую свету показать?)
Любящий мужчина и вот я с ним рядом, красавица)
Ира Киреева
ну, женщины не только с мужьями
общаются, а окружающие относятся лучше, если
женщина ухоженная, красиво одетая (да и самой приятно) Кроме того, все эти косметические салоны-неплохая психотерапия и релаксация
Sveta Baesh
Мужчины только делают вид, что ничего не замечают, а на самом деле они все видят
Диляра Закирова ага то то анекдотов по этому поводу море, по повду того что они замечают
Вспомнился анекдот, где женщина всячески улучшала свою внешность, а муж ноль внимания, тогда она одела противогаз, муж приходит домой, не говорит ни слова. Тогда она сама его спрашивает: - Милый, ты ничего не замечаешь?!
- О, ты выщипала брови!))!))

В общем, я считаю, что все эти манипуляции по улучшайзингу своей внешности женщины делают для себя и для подруг) у мужчин это совсем не на первом плане.
Затем, что она себя любит ещё больше)
Можно и не мыться и не бриться заодно, а ещё разжиреть на кг эдак 50....пусть любит её глубокий внутренний мир!!!!
Анастасия Волчук Да, и с гнилыми редкими зубами.
для подруг все это, ясен пень
Я*
Яна **
Вот и именно. Не за чем!
Akbota Zhumakunova
Привыкла быть ухоженной... это нормально
Ольга Луговая
Если любит, любит и в бигуди и в халате, а если не любит, хоть наизнанку вывернись-не поможет)
S@
Sunny @@@@@
вот потому он и не замечает изменений возрастных, потому что она следит за собой.
Татьяна Рысина
Диляра Закирова все он замечает и любит эти изменения и её манипуляции салонные не любит
Дуры, сэр
это всегда так было это любимое дело жён богатых, олигархов и миллионеров, они в отличие от бедных денег на это не жалёют
как будто муж не смотрит на внешность?!
Чтобы быть красивой в первую очередь для себя, если будет самооценка в порядке, то и муж любить будет, это все взаимосвязано .
а я предлагаю, не мыться, не стирать, не гладить одежду, не бриться и задницу после туалета не вытирать пусть любит такой какая есть! только дуры за собой ухаживают. надо быть умнее.
Людмила $$
Анастасия Волчук И растолстеть до центнера!!! 1 Даешь бодипозитивизм!!!!
Диляра Закирова кому надо быть умнее?
для себя...
Maria Domenco
Чтобы быть ухоженной не для мужа, а для себя. Если не будешь ухаживать за собой муж разлюбит. ☺☺☺☺
Диляра Закирова знаю кучу женщин, которые не ухаживают за собой и любимы мужьями долгие годы. Если муж может разлюбить неухоженную, то это ж страшнее страшного заболеть