Конечно есть и их немало.
Я таким завидую, сначало их родители обеспечивают, потом он порхают под крылышко мужа... такому инфантилизму можно позавидовать, не каждый в может так в жизни устроиться...
Прочие дела домашние
Вот мне интересно,есть такие женщины которые никогда в жизни деньги не зарабатывали,а живут с мужем и домохозяйки?
Конечно есть. У меня сваха именно такая, а ещё зануда.
да, творю, что хочу целыми днями, много путешествую, много читаю, рисую, занимаюсь йогой и цигуном, катаюсь на машинке итд
это я.. правда лет пять... из 27 брака работала
В моём окружении таких нет! Я таких женщин не понимаю и не принимаю!
А что именно интересует-то?
Есть у меня одна такая подруга... ей все время что-то мешает пойти на работу устроиться. Сама таких женщин не понимаю и стараюсь не общаться.
Ну конечно есть, знаю таких.
Каждому свое
есть знакомые, кто уже так живет, а есть кто мечтает
для меня не приемлемо, я этого не понемаю
Приезжай в Грузию. тут 80 процентов таких, это самое престижное дело иметь хорошего мужа, который тебя и детей обеспечивает и можно заниматься воспитанием собственных детей самой, а не нанимать неизвестно каких нянь и гробить детей в из руках
У меня подруга такая.
У меня подруга такая!... только вот я ее не понимаю.... у меня сыну сегодня только месяц исполнился.... а я уже с ума схожу.... надоело дома до чертиков, хочу на рабоооооту!!!!
Я знаю как минимум человек 5 таких.
я не домохозяйка и сижу у мужа на шее!! пока занимаюсь ребенком. как в садик подрастет. пойду работать! дом и обеспечивание мужа, это не для меня