Прочие дела домашние
вот интересно,есть тут женщины,которые удержали бересенностью мужа?
Глупости всё это.... Материнский инстинкт не у каждой женщины просыпается, чего уж про мужчин говорить???? Наоборот их эта ответственность скорее напугает...
Знакомая пыталась удержать. Не удержала - это не средство налаживания отношений.
Ни за что не сознаются. что он все равно свалил...
При беременности женщины по идее не должно быть нелюбимой женщины. Коли мужчина это допустил, просто братья и дяди отрезали бы ему одну руку. Был бы резонанс и может в последующем другие мужики подумали бы спать или не спать с девушкой.. А в данном случае родной ребенок не должен раздражать, а вот чужой ребенок на котором он женился должен еще как раздражать, убить такого мало, от чужого мужика. Вот и убийства и разврат, и скандалы, и мордобойства в таких семьях. Ам ужа только не удерживать надо, а рожать и рожать ему детей, пусть радуется жизни и потомству
....здесь есть женщины которых беременностью удержал муж! !
А вообще прежде чем интересоваться беременностью, не плохо было бы русский язык выучить.
Мужчину не удержать, рано или поздно всеравно свалит, или все сделает для того чтоб сама выгнала!! ! Так что бесполезное дело, всеравно 90% останишся у разбитого корыта!!!
Очень интересный вопрос, сама не пробывала.. . И очень надеюсь что не столкнусь с этим:))) ) Думаю это не верно, но действенно в некоторых случаях, когда ещё не всё потеренно...