Прочие дела домашние
Что светится в Глазах?...У Женщины, которая Любит....
Как Считаете?)

Бесенята)))) )
ОН в них отражается
и не только.. . в глазах)).. .
обычно такая женщина.. . сама вовсю.. . сияет))

вера... надежда... любовь.... и тихое безумие:))))))
Ирина Нафтолина
Приветствую, Лисичка) Рада видеть... Вас)) Сказочного настроения Вам в этот ( и не только Этот) День))
Есть такая бактерия, знаете - которая вызывает гниение. Вот они, в скоплении, светятся. Бледно-зеленым, чтоли, или уж не помню каким. На болотах попадаются - поэтому на огни нельзя идти, это трясина перегнивает, в топь такой "Болотный Фонарик" уведет. Японцы думали, что это монстр такой, кстати:) )
Я к чему - может, оно?)))
Скрытые желания.
Глаза светятся искрами счастья!!!
Наверно то же что и у женщины которую любят, и ещё немного света своей любви.... А немного, это что бы не сгореть ...
Ирина Нафтолина
А что нужно для Того, чтобы Гореть, Не Сгорая в омуте Чувств?)
Слезы! Либо радости, либо грусти ...
:))))) Ничего, у этой тоже глаза светятся! :)
Ирина Нафтолина
Ага)) Тоже светятся у этой ...;-)) Приветствую)
счастье, но ...
Ирина Нафтолина
Но..?))
видны отблески жаркого сердца через пустую черепную коробку
Безумная Мудрость!..
такой маленький хитренький огонек любви
В глазах переменое настроение.. . часто меняющие чувства боль и наслаждение радость и грусть и т. д.
тоже кагда ненавидит только со знаком (-)
любовь и светится: -)
Ирина Нафтолина
Только ли? Любовь...
судя по картинке у неё светится в глазах похоть.
надежда, что замуж возьмут.
Сама любовь
больше знаешь - больше сомневаешься
точно)))))) ) перепутала картинки)))))))))))) )
влюбленная душа
Если это взаимно, то счастье конечно! ! А если нет, то безумная тоска....
Сказать светится, это озаначает ни чего ни сказать. Сверкает новая жизнь и в сердце звучит новая музыка. И тогда она сама музыка, сама песня.
ревность к другим женщинам
Мозг, такой маленький...