Прочие дела домашние

Вы куда деваете прочитанные журналы и газеты?

Газеты на дачу, на растопку. Журналы сдаю на макулатуру.
Нина Гилязова
Лучший ответ
оставлю на сайте журнала или газеты.
читаю online в основном.
физические - в кафетерии где читаю. не покупаем
я уж и не помню когда в последний раз держал газету или журнал Годов 10 назад был "игромания" один журнальчик -где -то под диваном щас лежит
газеты на дачу на растопку, журналы в мусорное ведро
У меня их нет. У мужа музыкальные- их уже 4 полки набралось...
Ирина Криворог
У меня кошки их "дочитывают")) я стелю страницы им в лотки)
Юлия Юлия
газетки у меня нарасхват, в клетку к попугаю, он их читает; -) шутю: на дно подложка, сверху песок с анисом насыпаю, в птичьем доме убираю через день, поэтому газеты не залеживаются в склад макулатуры . журналы в топку
кстати, отличная идея, но пока не повсеместно у нас, будка -обменник, оставляешь свои ненужные журналы, газеты и книги, берешь взамен те, что кто то оставил
Оксана Перегудова У вас красивые будки, у нас страшные. Что за город?
Журналы выбрасываю, газетами окна-зеркала протираю, собаке подстилаю, чтобы на них писала
мусоропровод или в контейнер
Вика Малыш
дай объявление приедут и всё заберут
Инна Юрова
Журналы на первом этаже подъезда оставляю, разбирают. Газеты в хозяйстве пригождаются - банки обернуть, например, когда их на дачу увожу. Или в обувь запихнуть, чтобы та форму не теряла.
на растопку камина идёт
Ирина Казынина
закрываю вкладку, оставляю их в интернете на сервере сайта.
несу на 1 этаж, там за мое чтиво драку делают
Уже давно бумажные не читаю... На главное наше периодическое издание подписана платно в сети.
Реклама сразу на выброс пачками...
Выбрасываем.
разжигаю костер, на шашлык
жарю почти каждую неделю
О.
Оленька .
коту вместо наполнителя для горшка кладу обычные газеты и журналы
Алина Каримова
В нашем городе специальные полки для них установили - чаще на остановках, но и просто на улицах
Многие приносят старые книги и журналы - разбирают тут же
бывает, что даже папки приносят с вырезанными из журналов рассказами
Выбросили.
в печку :3