Прочие дела домашние
навеяно вопросом Арбузика!:))) как-то прочитала в местной газете(+)))) как думаете такое возможно?)))) (+)
три приятеля изрядно выпивши решили продолжить банкет, взяли водки и пошли к одному, пришли выпили, хозяин дома напился и решил полежать, так как должна была прейти к нему девушка, ушел в другую комнату, а товарищи продолжили, выпив ещё решили подшутить , залезли в холодильник, а там куриные лапки... взяли лапку, расстегнули ширинку хозяину и положили туда эту куриную лапу, ширинку до конца не застегнули... пришла девушка, зашла в комнату к парню включила свет....и из комнаты раздался душераздирающий вопль хозяина и крики девушки... вот что произошло, когда девушка включила свет то увидела такую картину у парня расстегнута ширинка, сидит кот и грызет там где должен быть....)))) в итоге пришлось хозяину вызывать скорую!))))))))))
..."Хорошие " друзья. . подшутили.. . инфаркт ..хозяину обеспечили..)) ) Могу рассказать случай который произошел реально .. в Москве. . хирурги Склифа. . наверно до сих пор его помнят. а в то время. . им грозила смерть от смеха)) )
По скорой в один зимний вечер, привезли молодого человека с отеком полового органа. . его сопровождала молодая жена... При опросе выяснилось, что он поругался с женой на сексуальной почве и решил ей доказать, что он ей никогда не изменял. . Взял небольшой висячий замок и все свое хозяйство закрыл замком. . а ключ выбросил в окно в снег. . Конечно результат не заставил себя ждать и органы начали отекать. . Жена ключ в снегу не нашла. . пришлось ..вызвать скорую помощь .. В течение 15 минут хирурги пилили ужку замка.... подменяя себя каждые 2 минуты. . В этом участвовали 5 хирургов. . из приемного и из хир. отделения. . Из за смеха и кропотливой работы. . больше не могли выдержать. . Пока они работали. все приемное отделение. . и персонал и больные смеялись как сумашедшие.. . Только двоим было не до смеха. . пациенту и его жене. . Вообщем когда замок сняли. . органы парня были похожи на сливу размером с небольшой арбуз....
Хи-Хи! старый прикол....
Повезло хозяину, что друзья ТУДА куриную лапку вставили! А если б не вставили?!
Вот зачем людей обманываешь, что в газете прочитала?? ? Сама наверное и была той девушкой....
Svetlana Kozyr
Людаша, поешь конфеток, и мысли хорошие в голову придут!)))) неужели испугалась? а я смеялась до слёз!:))))
у одного отдых.... у другого праздник... девушка оказалась явно третьей лишней:)))))))))
Девушка уже не кричала, а просто рухнула, когда увидела ...выпадающую полуобглоданную косточку ! ))) Все знания анатомиии ...как ветром выдуло ! ))
Если бы я пил, то после этого, я точно бы бросил пить....
думаю, что вполне. . юмористы блин, до инфаркта ведт так довести можно!
какой ужас)