Прочие дела домашние

Чем женщина неухоженная женщина отличается от неухоженного мужчины ?

Rozalina Gataullina
Отношением общества к этому. Снова двойная гендерная мораль - что вполне простительно мужчине, в женщине осуждается.
У меня по этому поводу особое мнение. Я считаю, что женщина должна быть чистой и опрятной, и больше она ,,опчеству,, ничего не должна. Конкретно - если я моюсь каждый день и ношу чистую, не мятую и не рваную одежду, (к тому же и не старую), мне никто не вправе ,,предъявлять,, за то, что я не крашусь и не умею ходить на каблуках - мне это просто не нужно, не интересно, и деньги я лучше потрачу не на косметику, а на нечто более привлекательное для меня. Далее - если мне по душе суперкороткая стрижка, которая не требует укладки и выглядит очень аккуратно, то мне не вправе высказывать за отсутствие длинных волос. Если я срезаю ногти на нет, и под ними нет и в принципе не может быть грязи - то не надо вменять мне в обязанность делать маникюр.
Ирина Загребенюк
Лучший ответ
Пахнет ...Мочой....
Ну... он по-любому останется мужиком... а она потеряет женственность... не сразу, со временем..)
Ольга Шилина
Одиноки. Оба...
От всех них воняет.
Инна Мещанская
По половым признакам
У них есть общее. В неухоженности и мужчины и женщины обвиняют женщину. Причём к женщине требования в разы больше.
Для меня если женщина не красится. Это ужас...
А мужик - если не бритый. А тем более если с бородой (любой). Для меня это неандерталец.
Неухоженного мужчину какая-нибудь сердобольная женщина рано или поздно да подберет, отмоет, обогреет, в человека превратит. С неухоженными женщинами не так все просто...
Половыми органами
Ирина Полупан
ничем. но к женщинам в этом плане более жесткие требования