Прочие дела домашние

Скажите, а чем одиночество женщины , отличается от уединения мужчины ...

Оксана Горбус
...Смотрю на "шапку" Мail.ru..грустно.. Потенциал РОССИЙСКИХ мужчин.. так ..сник по графику.. Что НАШИМ кудЫ уж ниже сникать ЗАПАДНЫМ??)) ) Уединяютсся наши, чтоб ПОДУМАТЬ.. КАК жить то дальше? ? Как семью то кормить-содержать??; ) (Но энто - не к нам!)).. .
И.. наверное.. В энтот трудный период.. будет больше СИЛЬНЫХ.. Но одиноких женщин.. Так УЖЕ БЫЛО.... Но выжили же??;) ) И теперь чА - ВЫЖИВЕМ!!) ) По любому - мы - сильнее!!)).. Обидно - но ФакТ!))) )
Добрый вечер и.... как всегда... сильным- поем мы ПЕСНЮ!!))) )
Ирина Данилова
Лучший ответ
А ничем не отличается!
Степенью самореализации .
Одиночество - понятие почти постоянное, уединение - временное. Хоть для мужчин, хоть для женщин.
больше всего общественным мнением. Мужики - они как инопланетяне. Нам их мир непонятен. Мужчина может позволить себе отвлечься и большинство его оправдает, а женщину в такой же ситуации назовут гулящей. А если никого нет - могут сказать : значит никому не нужна...
Вероника Лыч
Мужчина уединяется с женщинои!
может птому что мужчина как вы сказали уединяется ( с кем то) , а женщина одинока!!!
От одиночества женщина старается найти общение или мужчину живьем, а мужчина уходит, в лучшем случае в себя, в худшем в монастырь. Ой, как хочу в мужской монастырь!!!
Одинокой может быт не толко женщина но и мужщина. Одиночество редко бывает доброволным. А вот уединение, напротив. Ето желание остатся наедине с собой или с кем-нибуд, отказ от шырокого общения