Прочие дела домашние

Милые женщины, какой цвет одежды вас сильно раздражает???)))

Я ненавижу этот цвет, а "раздражает" это мягко сказано.. . цвет ассоциируется с поносом (извиняюсь за эту фразу, но это мое мнение)
Ирина Басова
Лучший ответ
На других никакой. )
На себе ношу любимые, но чтоб раздражал, такого нет.
черный
Нина Федотова
Красный яркий. Глаза от него устают и голова болит
Мне коричневый не нравится)
Наташка Him
Тот, который не идет человеку.. . А так, если в общем, то никакой не бесит....
меня ничего не раздражает, если подобрано со вкусом))) ) хоть яркие кислотные цветоблоки)))))
Вера Радькова
не то что бы раздражает.... не нравится желтый.... редко кому идет....
Жёлтый не люблю
Красный.
фуксия) ) мне не идет вообще
Ни один цвет в одежде сам по себе меня не раздражает, а вот несоответствие цвета одежды событию, сезону, возрасту, полу, бывает раздражает даже очень.
Те Quero Love
Розовый!... Не перевариваю розовый цвет... и все оттенки розового... Даже не знаю почему?... Какие то ассоциации у меня нездоровые с этим цветом связаны... Ущербность.. Недалекость... Дешевизна.. Вот такой... "бзик"!
Оксана V
зелёный
Гузаля Абитова
Терпеть не могу леопардовую "окраску"....
Не люблю цвет поноса . ,фиолетовый тоже не люблю.
Слишком яркие, кислотные цвета, желто- зеленый особенно. Даже глаза больно
Ярко-салатовый
Кислотный
розовый, потому что много уже таких вещей (нормальный розовый, а не "детский"-который бесит вообще-для себя) , а так зелёный, оранжевый, хотя зависит от оттенка и вида одежды и её предназначения))
Желтый
Алена Авакова
Фиолетовый.
Чёрный!! !
Когда человек одевается стильно, со вкусом, то черный очень даже приятно смотрится. Но то что в основном видешь во круг, люи в черном, как быдто в грязи, бррррр....
коричневый не очень люблю почему то. особенно светло коричневый)
Samal Yergalieva