Прочие дела домашние

вы доверяете психологам решать ваши проблемы в личной жизни? и что думаете о психологах?

Bachi Bachia
Эти психологи сами с огромными тараканами в голове. У знакомой муж выучился на психолога, так она его сама лечила дома, после того как он себе в голову что -то вбил. Сейчас вроде с ним полегче стало, но обострения у него бывают. Туда идут учится странные люди.
Елена Микина
Лучший ответ
Bachi Bachia Правильно, жалею что в свое время не поставила псизолога на место, который зомбировал лучшую подругу против искреннего общения. Интересно, какими тараканами муж знакомой страдал? Что вбил себе в голову?
Ксения Самбук Туда в основном идут учиться как раз люди которые в первую очередь желают разобраться со своими тараканами и тараканами своей семьи. Среди психологов очень много суицидников - не разобравшихся со своими проблемами и нахватавшихся еще и чужого негатива. Это не мои слова, слова друга-психолога, сам рассказывал. . и он, скажу я вам, с приветом . .
Да им самим требуется помощь, я например одного довёл до нервного срыва, так что этот ушлёпок больничный лист взял :))
Bachi Bachia Правильно, я к психологам отношусь снисходительно. Из за знакомых психологов, они такую ерунду говорили, что мне хотелось их послать, но вежливо слушала их. И жалею, что не поставила одного на место за то, что впарил бред моей подруге, типа: не надо навязываться мне. И еще спрашивал у меня типа, не надоел ли он мне, когда смотрел мои картины. Ну и бред.
Я тоже им не доверяю, иногда психологи сами больны на голову и их лечить надо и у них самих проблем выше крыши. Ни когда к ним не ходила и не пойду, потому что кроме меня с моими проблемами ни кто не сможет справиться, я сама себе психолог.
Плохо отношусь! Ерунда это... Некоторым психологам самим нужно " к психологам"..Они со своими -то проблемами разобраться не могут..
Не по карману.
Bachi Bachia Слава Богу, еще не известно, какие идеологии они навяжут
а я после рождения второго ребенка случайно попала в центр психологии на гипнотический транс. групповая такая штука была в рекламных целях. перед этим всех спросили, какая у них цель и чего они хотят. я была очень раздражительная и уставшая. сказала об этом специалисту. ну и в результате - это очень необычное ощущение, раздражаться я перестала, что меня удивило. и вообще отношение поменялось. но тут видимо от специалиста зависит.
Анель Бец
Bachi Bachia вам повезло со специалистом
Судя по ответам - пострадавших тут нет )))
Ксения Самбук
Валентина Юркова Ну по крайней мере среди тех то не психологи :))
Bachi Bachia Для очень неуверенных в себе людях с фобиями психологи прекрасные помощники
Bachi Bachia Я еще помню школьного психолога, который долго ковырялся в моих рисунках, делал выводы, что я странная. А рисовала я иллюстрации к сказкам
бывают разные. но меня интересует не помощь, а ответы почему. всегда чем то интересовала психология
я плохо к ним отношусь, ведь один психолог посоветовал мне забыть Юлю, а я ее преследую и буду преследовать вечно!
Анна Румянцева
если уже проблема- то нужен психоаналитик.
им самим требуется помощь