Прочие дела домашние
Почему здесь все плачутся?Разве интернет решает Ваши семейные проблемы?
Вы можете выговориться,но проблемы этим не решите!..
А семейных, да и вообще всех нематериальных проблем за самого страдальца никто не решит, кроме него самого, вот и получается, что человек кидает свои переживания в неосязаемую человеческую массу, ни он им ничего не должен, ни они ему. чисто чтоб озвучить наболевшее - кому-то приносит облегчение, кого-то растравляет ещё больше.
как знать
многим удаётся
вокруг человека в жизни те, кто как-то зависит от него, они или правды сами не видят или не говорят,
а тут говорят напрямик и по-честному, могут и помочь
многим удаётся
А Вы знаете сколько стоит консультация психолога?
А тут бесплатно....))))))))))))))))) )
я не поняла к чему вы клоните.. . мы проблемы не решаем. МЫ ИХ ОБСУЖДАЕМ. Сие ясно?
Так ты поткинь идейку....
Но спокойную голову проблемы решать лучше, на эмоциях дров не наломаешь, поэтому иногда сначала нужно выговориться, самому в себе разобраться, а потом со свежими мыслями и проблемы решать. Да и не замечала я, чтобы здесь все поголовно плакались.
Да вообще-то советы многим помогают .. Особенно не предвзятые советы, в отличии от советов родных и друзей.. .
Да и бывает выговориться надо, а в интернете можно сказать абсолютно что угодно и не пожалеть об этом позже..
У меня ваще нет проблем, я здесь валяю дурака чисто)))
А иногда только и надо -выговориться...
Это бедные люди, которым в жизни и поговорить по душам не с кем.
людям нужно выговориться, найти поддержку и сочувствие и это немаловажно, а проблемы они решат как-нибудь, зачем высмеивать их?
Видимо потому и плачутся, что-бы выговорится. Мне кажется, что таким людям очень хочется, что-бы их погладили по головке и поддержали... пусть даже виртуально. По-сути, не вижу в этом ничего плохого.
здесь не плачутся а просят совета. как поступить в той или иной ситуации спрашиваемый решает все равно сам.
а иногда и нужно выговориться. А может и получить совет.
Да почему плачутся, люди просят совета. Кто- то ведь действительно дает идеи неплохие .
Думаю, не стоит осуждать людей за то, что они ищут ответы на свои наболевшие вопросы, главное, что они находят если не поддержку и понимание, то хотя бы иллюзию этого.
Здесь не плачутся! а просто советуются! а ты не пробовала?
Уже не знют о чем писать. Решают о наболевшем. Хоть кому -то нужно же выговориться-это всегда помогало.
совета просят, может кому-то легче становится.