Прочие дела домашние

Секс решает все семейные проблемы и ссоры, а вы как думаете ?

Elmira Kirgizbaeva
На одном сексе далеко не уедешь. Бытовуха, знаете ли.. Мужчинам, конечно, качественный секс надолго может затмить все нерешённые проблемы, но, опять же, проблемы никуда не денутся, только отложатся, а потом? На такой монодиете долго ли просидите?
Эльмира ,
Лучший ответ
Ну не всегда, а лишь иногда!
Диана Зубарева
неверное понятие
Вроде ГЕНИЙ. а такую хрень пишешь.
сглаживает!!!!
Я так не думаю.. . после ссоры лично у меня почему-то "не стоит" на секс с человеком, который меня обидел...
Анна Жунтова
Иногда все с точностью наоборот. Женщины очень кроликов не любят и часто от них уходят.
Я так не думаю, нужно жить без сор)
Не хрена он не решает, а откладывает их.
Анютка С.
Куляш Карабаева Точный вариант для того, чтобы не убить дург друга не только за возникшие проблемы и ссору, но и за плохой секс
для мужчин может и решает, для женщин точно нет, а иногда даже и обостряет)))) ) он разрядился, а она нет и становится еще злее))))) ) правильно сказал Игорь Петров)))))
Екатерина К Если она не разрядилась, то это не хороший секс!
Не-а, не все!
.*
.*танюх@ *.
Думаю, нет. После ссор ...даже разговаривать не хочется, не то что ...А Вы всё ссоритесь? Если живёте вместе не надо ссориться по пустякам хотя бы ((((((
Aika Zhikanova
Тоже мне решение. Ага, прям переспали и о-па, проблема исчезла.
нет.. но дает передыжку точно)
Хибла Бигвава
Анна Жунтова Что, извините, дает? )
к сожалению... проблемы он не решает....
Настя Шейнина
смотря как отработаешь...
Лично у меня, в юности - да: ) С возрастом, всё намного сложней :(
секс не решает ничего, кроме как спермотоксикоза.
решает всего лишь на ночи или два
без него проблем больше
Ирина Shetina