Живу в Республике Татарстан. Город Альметьевск, Папа Поляк Мама русская У меня семейные проблемы. Меня выгнали с училище, У меня нет цели уже в жизни. Вложенные деньги на учёбу Считается пошли на ветер, Теперь Родители говорят мне, иди устраивайся на работу, Я им говорю Без образования ни где Не берут на роботу, Зиму я посижу дома а Летом пойду работать! 1 сентября пойду учится на бухгалтера Они говорят нет ты завтрешнего дня пойдешь устраиваться а работу хоть грузчиком. Меня выгнали с училища из- за прогулов, но документы так и не отдали мне Я не знаю что мне делать. Я потерян. я Родителем говорю мне надо разобраться в себе я потерян .я не понимаю себя в чём дело, я давно хотел сходить к психологу чтоб они дали совет, но у меня с головой всё хорошо, и ещё был такой разговор – мне мама говорит типо я на тебя много денег потратила! - а я ей говорю и что мне делать, обратно тебе деньги вирнуть! -она говарит да! я просто хочу просидеть хису дома потом идти летом на роботу и первого сентября пойти учится на бухгалтера, просто они меня не понимают совсем Прошу понять правильно, незнаю кому обратится, нужен совет и поддержка.. .
мои контакты:
Icq: 578-738-679
Mail: crash-faw-yrasov@inbox.ru
Xfire: yurasov
Skype: CRASH-FAW-YRASOV
web; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Люди те кто прочитал мне важно ваше мнение, прошу отписаться или добавте меня в контакт Мне очень плохо на душе больно Я не знаю что мне делать…
Прочие дела домашние
Семейные проблемы,,,
так попробуй востановиться на учёбе раз документы не отдали значит можно решать проблемы. иди на работу. а что тут такого. ищи, найдешь обязательно. поработай, а там видно будет. а чё это ты зимой работать не хочешь? холодно что ли?)))
Дармоед!
Иди работай! Потом поймешь почему матери денег своих жаль стало. Погорбатишься немного и поймешь. А сидеть на шее у родителей не надо, не маленький уже. Учиться не захотел, добро пожаловать во взрослую жизнь! Научись отвечать за свои поступки и быть ответственным.
молодой человек, ну с одной стороны вам плохо а с другой поймите правильно родители деньги затратили чтоб вы учились, а вы отнеслись к этому без уважения. ведь то что вас выгнали за прогулы-ваших рук дело. а по поводу работы.. то конечно проще всего сказать что на работу не берут. только с образованием у нас сейчас почти все, и так же грузчиками работают. а кто вас будет кормить до сентября? по-моему можно найти несложную работу. она еще никому не помешала. в том числе и разобраться в себе она вам не помешает. зато родители успокоиться.. а там в сентябре идите учится
Ну и кто те виноват? Кто заставлял про"""вать учёбу? Понимаю тебе не легко, но родителей тоже можно понять. Поставь себя на их место, подумай. И почему-бы не поработать сейчас? А к сентябрю и предки успокоятся, и ты может ума наберёшься и пойдешь учиться (может быть) . Нехрен у психолога делать, лучший психолог -твои друзья (если есть) и родители. А теперь не ной и вали искать работу.
Удачи!
Я не знаю сколько тебе лет но думаю всетаки надо идти работу искать сейчас. Потому что это даст тебе уверенности в жизни и свои деньги, которые можно тратить по своему усмотрению. Работу и учебу всегда можно совмещать Мама с папой хотят чтобы ты стал человеком самостоятельным и сильным ( все родители этого хотят потому что они не вечные) очень за тебя переживают просто не знают как это выразить. Цельв жизни обязательно появиться
Но вам действительно надо идти работать. Ну, как вы себе это представляете (?), просидеть целую зиму, а точнее полгода дома, на иждивении родителей? Что вы будете делать? А в лето ещё сложнее будет устроиться потому, как предприимчивые студенты будут подрабатывать – вакансий ещё меньше будет, чем на данный момент.
Сходите в училище, попросите дать вам ещё один шанс, возможно руководство пойдет на встречу. Не знаю, как вы поступите, но знаю точно что, просидев полгода дома вы, точно ничего не высидите.
взрослых надо слушаться. Дурного не скажут. А бухгалтеров в России как собак нерезаных, всех не трудоустроить. Да и в первую очередь со стажем на работу примут. Короче иди в грузчики, если ума на учёбу не хватает. На такую работу вакансии всегда найдутся.
если ты слаб характером - сиди дома, жди 1 сентября. если есть самоуважение к себе - пойдешь работать хоть дворником. тоже, кстати, профессия. и кто сказал, что бухгалтеров безумно не хватает? на личном примере знаю человека, который из сторожей в загибающейся строительной организации выбрался в люди. теперь он достаточно известен, по-крайней мере в своем небольшом городе. заметь, без образования!