Прочие дела домашние

Остались-ли среди женщин слабые женщины - или все окостенели от российской действительности еще с детства?

Алена Лепеха
Алена Лепеха
16 690
когда мужчины рядом, я слабая)) да и вообще если хоть кто-нибудь есть.
а когда никого рядом нет, вообще никого)) то я сильная) )
я люблю притворяться слабой, и ничего не умеющей))) тогда всегда найдется рыцарь)) который сделает все за тебя))
Zulfiya Bekmuratova
Zulfiya Bekmuratova
475
Лучший ответ
Алена Лепеха 4 за хитрость Лариса Ивановна:)
Есть такие, они как правило, остаются на обочине жизни.
Irina Martisheva
Irina Martisheva
87 306
Я слабая-слабая... .
Но если что - каааак дам в глаз!)) )
Юлия Попова
Юлия Попова
59 036
Алена Лепеха Здравствуй слабая-слабая Галя:))
Irina Martisheva Это значит только прикидываетесь слабой,слабая и в глаз не даст,и мужиком обманутая останется.Я тоже с виду слабенькая,но на меня лучше не давить,пошлю и забуду.
окостенеешь тут)))))
Алена Жукова
Алена Жукова
86 155
Остались только они это никому не показывают))
Слабую затопчут ( в российской действительности)... так-что... звиняйте...))) )
Мы... в огонь и в воду.... закалились...))))
сейчас для женщины быть слабой- это большая роскошь...
Я слабая, но не российская.
Алена Лепеха Хорошо что женщина по крайней мере)
ну я . так от вас снега зимой не дождёшься . я не красавица но интересная вот что хочу сказать мужики конечно липнут но как помочь там вперёд пропустить или вот часто езжу на поездах сумку поднять матрац с верху снять не допросишься, вот пристали ко мне, из наших бывших пиз-братцких республик, там всякие мерзости дэвушка итд в автобусе, рядом Вы наши мужики, все язык в задницу себе заткнули и сидят .сама отбивалась от них . я вас называю слабый пол, уж извините .
Gulnaz Gulnaz
Gulnaz Gulnaz
12 032
Алена Лепеха А я вобще не русский - что вы ко мне прицепились с вашими обвинениями?:)
Меня сильной называют. Окостеневшей никогда не была! Изнеженные ни к чему не приспособленные, или притворяющиеся такими женщины меня бесят! На мой взгляд женщина должна быть умной, красивой, и хоть ШО - нибудь уметь ручками делать!

"
Polina Dutisheva
Polina Dutisheva
11 760
Алена Лепеха и хоть ШО - нибудь уметь ручками делать! - давайте без пошлости на ночь глядя - я вас прошу мадам:)
Остались. Но только потому, что муж позволяет мне быть слабой. А вообще-то с 17 лет живу без родителей (уехала на учёбу) , поэтому поневоле приходилось быть сильной.
..
...salta ...
10 390
Галина Тищенко а я с 14-ти лет уехала,я сильнее!
Как тут быть слабой женщиной: то кони скачут, то избы горят. Некогда

Похожие вопросы