Прочие дела домашние

Кто - среди женщин - заслужит больше уважения: та, что достойно обеспечивает всю семью сама или жена богатого мужа?

Смотря, какая жена богатого мужа.. . Если она помогла своему мужу создать и развить бизнес, то и она вызывает у меня уважение...
Юлия Юльевна
Лучший ответ
Это риторический вопрос ))))
Aygul Elemesova
и та и другая... главное, чтобы женщина была ДОСТОЙНОЙ... )
Не восхищаюсь дамами, которые сами тянут на себе мужа и детей, не восхищаюсь теми, кто вышли замуж за мешок денег и сидят довольные.... вызывают уважение женщины-умеющие зарабатывать, умеющие подталкивать мужа к достойным заработкам и имеющие время на детей и дом....)
"но не измеряй любовь в условных единицах" (с)
Та, что действительно достойна уважения, не взирая на материальное положение
Жена богатого мужа вызывает больше уважения, у женщины гораздо больше ума, найти достойного мужчину, выйти за него замуж, создать ему крепкий тыл и самой жить под его крылом, воспитывать детей в свое удовольствие, а та которая завела семью непонятно с кем и пашет на работе, что бы прокормить своих опрысков, к сожалению в моих глазах просто неудачница.
Думаю, лучше мерить по другим параметрам)) ) По другим достоинствам))
Елена Осадчая
та котораря имеет богатого мужа и не заглядывает ему в рот, а ожет обеспечить себя сама. женщина должна быть самодостаточной.
Из этих двух- пожалуй жена богатого мужа
Та которая успевает и денег заработать и дом с семьёй в порядке держать и приготовить, а ещё при этом нужно про себя не забыть и красивою женщиной остаться...
та, что не жалуется на жизнь, а делает все, что в ее силах для семьи, и уважает сама себя, а не спрашивает об этом
та, что достойно обеспечивает всю семью сама ! =)