Прочие дела домашние
Вот я живу старой девой. А как поступают те, у кого жена страшная домоседка, а муж и дети любители путешествий?
Причем настолько домоседка, что ее и отдых на мое совсем не привлекает. Лишь бы от дома далеко не отходить. Да и купаться в водоемах не любит, на экскурсиях скучает...
Так это же хорошо. Пусть ездят и потом вспоминаю уже вместе про жти путешествия. Жене наоборот булет интересно про все это узнавать и она этим только обогащается. Но с ними ей не хочется. Это нормально. Вот мою жену хлебом не корми. дай хоть каждый день на приролу или на море. Ща пятьдесят лет совместной жищни я ни ращу с ней ни на море ни в лес, У меня шахматы, бридж, бильярд, карты, кино. Это лучший для меня отдых.
ездить без нее)))
Я до 40 лет тоже была домоседкой. Вынужденной, т. к. трое детей подрастали, денег не хватало.
А потом как прорвало! Теперь уже в течение 10 лет 2 раза в год выбираемся с сыновьями в отпуск в самые разные места в России и за границей.
А муж домосед. Лежит один в четырех стенах пивко попивает. Лень ему пузо от дивана отрывать.
Страшная домоседка?
Пинком под зад даже пингвины взлетают.
Пользуйся уже своей свободой, беспечная тридцатилетняя пожилая дама.
Пинком под зад даже пингвины взлетают.
Елена Шаркова
Мне на четыре стены пялиться
Жена - дома, муж с детьми - в путешествия.
У меня знакомая такая есть. За 40 лет жизни не выехала за пределы нашей области. Отпуск - лежит у мамы на даче под яблонькой. А муж с детьми в отпуск ездит, где уже только не были.
не знаю я вот тоже одна живу и не замужем (но не девственница) так меня наоборот в 4 х стенах не заставишь сидеть наоборот периодичски одна езжу отдыхать на черноморсоке побережье и там отрываюсь до упаду а купаться ну очень сильно обожаю если честно то морю я и езжу ради кайфовых морских купаний и еще полетов над морем вот
и еще если все будет хорошо то уже точу когти на то чтобы в турцию сгонять

Кисс Л
Хороша Маша, молодец!
я такая была, а потом переквалифицировалась)))) теперь кайфую. от этого))))
Старая дева, это "старуха 30 лет" . Любители пусть путешевствуют, на байдарках сплавляются и в неандертальцев играют. Нашляются, промокнут, замерзнут и бегом к домашнему теплу, где чай горячий и сытный ужин.
Я тоже люблю активный отдых, хотела бы ездить почаще, да нет таких денег и людей, с кем можно было бы... Родители у меня молодые тоже много ездили, сейчас дома сидят, братишка с супругой тоже путешествуют, а я лишь по случаю. Кто бы взял только. Да и муж у меня не может переносить долгой езды, а сейчас я беременна, мне пока не здоровье ехать куда-либо.
у меня бывший муж вот такой как вы описали - домосед
Сколько лет этой деве?
Елена Шаркова
32 года