Прочие дела домашние
Представим, что на вас свалились 8 чемоданов денег!))) Сколько времени вам хватит, что бы их потратить? Если не секрет, на
что?
очень долго и не заметно, дабы не привлекать внимания людей. начну потихоньку скупать недвижимость, на работу буду как и раньше ездить на тралике, в своей старой одежде, занимать деньги до получки, вообщем из друзей и даже родных никто до поры до времени не узнает об этой находки. Когда деньги будут вложены, недвижимость сдана в аренду, на оставшиеся деньги делаю документы на выезд в другую страну Австралия, Канада. Покупаю там недвижимость и живу остаток жизни на деньги которые приносит мне моя недвижимость, пытаюсь конечно там развить бизнес. Что то типа этого. Можно в Тайланд или Филиппины уехать, тогда вообще хватит чтобы жить безбедно сдачи в аренду одной квартиры в Москве. Там вас будут называть сэр и уважать даже просто за то что вы белый.
А в каких купюрах?)) )
Я вообще домик хочу... на необитаемом острове...
зачем-же я их тратить сразу буду? у меня долгоиграющие планы)))
8 чемоданов по 2 кг, с 1 копеечными монетами)))))
у меня в кармане несколько миллионов
если бы их на мелочь разменять - было бы несколько чемоданов по 100 руб купюрами
бумажки 10 и 20 руб уже отменили
да я могу обклеять деньгами стены двух квартир с одной зарплаты! !
ну а если бы на меня свалились эти чемоданы -то четверть прищшлось бы на лечение переломов потратить!!
бумажки 10 и 20 руб уже отменили
никогда не приходилось считать деньги чемоданами)) )
вы тут раздаёте?
думаю, что мне хватило б и одного...
вы тут раздаёте?
думаю, что мне хватило б и одного...
За неделю управлюсь)))))
если там будут крупные купюры, потрачу быстро: свадьба, ремонты, лечение, квартиры... куй железо пока горячо)
а если одни медяки будут - буду тратить очень долго) зачем шокировать продавцов тысячей одной мелочью))
смотря какие деньги.
если те, о каких подумала, то часть в приют отдам, часть на лечение и образование сына.
Ровно 1 день. Купить побольше домов.
Полдня: внести на депо, дождаться зачисления,
открыть неудачную позицию на всё что нажито.
...надо вкладывать в бизнес...
Если прям на меня, прям на голову, сразу 8....Их придется тратить моему вдовцу))))
поеду во первых отдыхать, а там посмотрю
зависит от размера чемоданов...
Смотря кокого достоинства купюры в чемоданах)) )
А вообще - пару дней) )
Недвижимость - сдавать в аренду и пенсия на старости лет будет обеспечена))))
А вообще - пару дней) )
за полчаса на благотварительность + депозит небольшой
пару часов, и то потому что оформляются сделки, 1) куплю недвижимость 2) вложу в акции больших компаний ( нефть газ техника машины)
Я купила бы себе добротный дом . Или построила бы.
От этого и время на траты зависит.
Сначала пусть свалятся, а поратить всегда на что найдётся.