Прочие дела домашние

На сколько времени её хватит?

Я сижу по 6 часов в день за компом. Маме это не нравится. Я ей сказал:"Что лучше?Чтобы я бухал целыми днями или за компом по 6 часов сидел?". Она по прежнему стала лекции читать. В результате я сделал так. Я за 5 дней пришёл 5 раз домой в стельку пьянный. Мама такая говорит:"Короче делай что хочешь, твои глаза, а не мои"
А что в жизни только водка и компьютер существуют?
Маруся ******
Лучший ответ
Мама права, хотя бы половину этого времени займи спортом.
Представь, есть не только алкоголь и компы)))
Я б на месте твоей мамы, когда ты в первый день пришел пьяный, сдала бы тебя в вытрезвитель. На второй день ты бы этого не повторил.. . И вообще не понимаю, почему она на тебя до сих пор управу не нашла?? ? С тобой теперь "или пан, или пропал" терять нечего, можно применять самые жесткие, жестокие меры. Потому как, пустив все на самотек сына она считай уже потеряла...
Юлия Лазарева
А может мама права?!
Елена Хрущева
да уж выбор не богат, поступай как сердце подсказывает
Oxana Ehler
Наверное, мама с её здоровьем и тревогами, вообще в расчёт не принимается...
Вероника __
Мама за твое здоровье беспокоится. Если бы она тебя не любила, ей было бы все равно с глазами ты или без.
Мама волнуется, а ты как глупый поступаешь. Да почему как...
А свои мозги у тебя есть?
Лидия Мишнева
Одеваи комьютерные очки от защиты глаз на комп, они продаются в аптеке:)))
Aya Alimzhan
скромный у вас в жизни выбор если только водка и комп существуют. Жаль...
ну помогай хоть маме по дому иногда! она же к этому клонит!
Ненадолго))) Нужно доказать что комп это помощник, а не вещь убивающая лучшие моменты жизни..
Найди себе девушку. Совместишь приятное с полезным.
Картинка в тему )))) Есть куча интересных вещей! Займись делом!!!
Очки хочешь носить?
мой бывший мол. человек так говорил... мол, это лучше, чем если бы я на скамейке пиво пил. А я так отвечу-надо работать-делом заниматься, а не фигней страдать. Компьютер был одной из причин, почему мол. человек стал бывшим.