Прочие дела домашние
Сколько времени одеваетесь на работу?
Сколько времени одеваетесь на работу, и моетете вы лицо, зубы? И завтракаете? (Просто хочу узнать, сколько вам времени надо на все это)
минут 15
Ровно час от пробуждения до выхода: с душем, укладкой, сбором "тормозков" на обед и утюжкой наряда. Если с вечера всё приготовлено - то 30 минут хватит.
Успевала все за 45 минут.Сумку собираю вечером, только обед в холодильнике. Вся одежда и обувь готова с вечера.Если только шарфик- перчатки найти.Завтракаю- хотя бы чай с бутербродом. Я на автомате- туалет- 2 минуты душ-оделась- чай-кофе и вылет.. ТВ не смотрю- не то опоздаю
Встаю за час до выхода.
Умываюсь, чищу зубы, укладываю волосы, наношу макияж, одеваюсь.
С чашечкой кофе смотрю новости по ТВ, потом уже выхожу из дома.
Завтракаю я на работе.
29минут..
Капец тут все быстрые собрались)
У меня часа 2 (и это прогресс, раньше больше было :))
Это с учетом что встаю сразу, а не лежу еще хз сколько времени)
Час потупить в ванной, час косметос + волосы, потом минут 15 одеться
Могу и быстрее, но обычно торможу от недосыпа)
Не завтракаю, ооочень редко если просыпаюсь с чувством сильного голода, несколько раз в год мб случается, в основном летом
быстро. не завтракаю. чай пью на работе.
30 мин на всё. Ещё и посрать успеваю
25-30 минут - душ, умыться, почистить зубы, причесаться, одеться. Прихожу на работу пораньше и там завтракаю.
Я инвалид и для выхода из дома собираюсь долго, обуЦЦа, одеЦЦа, вынести пакет с мусором. Уходит 45-60 минут.
С завтраком время может ещё на час увеличиться
не люблю спешить .Около часа .Не торопясь .Но если надо 15 мин . хватит )))