Анекдот есть:
- что сделаете с миллионом?
- отдам долги.
- А остальные?
-Остальные подождут....
Прочие дела домашние
...ну вот нашли Вы чемодан денег и ?)они Вам нужны? и на что? (если не секрет))
Не, дурных нет! Один вот также НАШЕЛ на обочине мешок с крупной суммой денег. Сразу - по вашему, зашил шикарной жизнью, ни в чём себе не отказывая. Но вскоре его НАШЛИ сотрудники банка, потерявшего деньги и припаяли умнику статью со сроком не малым, да иск вчинили на погашение потраченного!
Вот так: на чужой каравай рот не разевай!
знаешь - я уже думала об этом) )
вот спросили бы меня - что ты хочешь?
а ведь есть - разные мЕчты - и жилье, и здоровье, и для души, и для близких) ) - вот как выбрать самое главное - не знаю)))))
вот спросили бы меня - что ты хочешь?
Долги отдам, не всем конечко, найду второй чемодан, тады может всем отдам.
Юлия Рязанцева
Потрясный ответ))) Пол страны думает так же)))))
история доказывает что жизнь таких людей меняется не в лучшую сторону,некоторых родственники закатывали в бетон прям на кухне....самое мало оставались в еще больших долгах
Глупости это)))
мужу отдам.
Kh. Baysalova
Чего ему то?!)
Всё в дом, всё в дом!
эх, долги долги))) ) уж найду что с ними делать, главное чтоб не пришили хозяева денег))
Чёрт, сразу столько вариантов, аж голова кругом в гробу карманов нашить, что ли?
по миру прошвырнуться
Знать бы ту обогчину, где такие мешки валяются))))
деньги нах, а чемоданом люи-витона, можно выеживаться..
а какие купюры в чумадане то? если мелочь всякая, то мало.. . а я тут размечтаюсь щас...
Отдать в полицию сказать что кто то потерял! ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!
Юлия Рязанцева
Вы в Президенты баллотируетесь?
Половину потрачу на семью. остальные отдам на благотворительность ДЕТЯМ