это уже другая тема была... кто-то во сне шумел.... в итоге на самом деле проснулась от грохота в 4 утра... грохот шел с улицы... один мужиченка копался в контейнере, куда крупный мусор кидают строительный... что-то там он себе хорошего накопал... пришлось выходить на балкон и поругаться... .
так в чем вопрос... .
у вас много посторонних шумов за окном, когда вы спите?? ? лето тем более окна открыты
Прочие дела домашние
Ну вот приснилось мне сегодня, что была грандиозная встреча Ответчиков!!!! Потом помню, что во сне с кем-то ругалась, но
ну да.. когда Ответчики снятся.. это уже пипец!))))) ) Мне сегодня ваЩе приснилось, что я беременная, хожу такая еле еле с большим животом ...дышать аж тяжело, живот побаливает.... и говорю.. "ясегодня рожу")) вдруг просыпаюсь и так живот болит от того, что писать хочу... побежала))))
Людмила Богаткина
Хорошо, что во сне не родила))))
9 этаж, ничего у нас неслышно.
А где подробности кто снился? что делал?))
А где подробности кто снился? что делал?))
Ольга Сивоха
да что-то прям даже официально с извещениям в газетах было...написано про прошлые встречи, кто не был, и что состоится новая встреча....
кого лица знаю естественно узнала, ну а остальные чужие лица были....
я ехала на встречу, но не доехала....мужик разбудил
кого лица знаю естественно узнала, ну а остальные чужие лица были....
я ехала на встречу, но не доехала....мужик разбудил
Ну вот - начала за здравие.. .
Все таки встреча (тем более фантазийная, во сне) интереснее бомжа в мусорном баке.. . Список огласите, плиз. Кто с кем подрался? Из-за кого?)) ) Чо пили-ели? Танцы-обжиманцы были? Чота там получилось с восьмью разами за раз?))))))) )
Про шум - шумят, город же. Автосигналки в основном раздражают фидаристические. Так и хочется ломом пробить аккумулятор через капот. 500 р. жалко калхозному жлобу на электрика, а сам всю ночь бегает к окну с брелоком. Чтоб у него провода поплавились. Ну еще пятница-суббота, допоздна бабские визги, музон, поцанские балаболки.
Все таки встреча (тем более фантазийная, во сне) интереснее бомжа в мусорном баке.. . Список огласите, плиз. Кто с кем подрался? Из-за кого?)) ) Чо пили-ели? Танцы-обжиманцы были? Чота там получилось с восьмью разами за раз?))))))) )
Про шум - шумят, город же. Автосигналки в основном раздражают фидаристические. Так и хочется ломом пробить аккумулятор через капот. 500 р. жалко калхозному жлобу на электрика, а сам всю ночь бегает к окну с брелоком. Чтоб у него провода поплавились. Ну еще пятница-суббота, допоздна бабские визги, музон, поцанские балаболки.
у нас тихо-тихо. по нашей улице даже петухов нет. и кур)) ) только птички. и собаки у нас-не брехливые))) короче-благодать)))
да много, 7 до 8 утра мусорка приезжает, часов с 6 утра двор мести начинают, я на втором этаже живу, даже все разговоры слышу, если под окнами трещат
много. . сегодня сосед, например, решил поремонтировать машину свою. . и радио Шансон у него на всю катушку. . я скоро все песни выучу....
приходится закрывать и спать в духоте, кондиционера нет. то птички чирикают, то детишки орут, то еще что-нибудь. а в прошлом году стройка шла в любой день недели с раннего утра и до позднего вечера
Очень много этих самых шумов. Начинают дворники около 6 утра. С таким остервенением мнут выброшенные пивные банки, что треск за пять кварталов слышно. Потом начинают мести своими мётлами да обсуждать вчерашний день на весь город. А псы эти бродячие стаями всю ночь бегают да лают. А выкидыши эти дебильные пол-ночи гогочут да матерятся под окнами. И так далее.
Скорая, сирена, сирена, сирена...
Студенты веселятся после сессий. Всё лето крики, пьянки. Окно открыто т. к. душно в квартире. Ощем доорутся они у меня. Прибью кого нить. .
Дышим. . дышим..))))
Дышим. . дышим..))))
Я посторонний шум не слышу, хоть перфоратор в стену пусть долбит, сегодня тоже в 4 проснулать от тошноты, приснился бывший с букетом цветов, а запах, прям во сне его почувствовала, сходила до туалету, спать дальше легла, так продолжение сна поступило, будь он неладен со своими цветами! Задолбал во сне цветы дарить! Надо ему написать, что б по ночам не шастал со своими вонючими вениками))))))))))))))))))
Сущий ад за окном. К великому везению, меня ни один шум не будит, но вот когда встаю в туалет или утолить жажду, можно ужаснуться. Начиная от обычных пьяных посиделок, где бабьё орёт, словно их там еб*т, заканчивая стрельбой, бывало даже прям под подъездом гуляли люди, один другого взял и переехал жигулями. Или девяткой. И уехал ^^
Похожие вопросы
- Если Вас позовут на встречу ответчиков, например в Москве, Вы придёте?
- Здрасти!))) Кто мне откроет страшную тайну, тому ничего не будет!))) КАК вЧЕРА ПРОШЛА ВСТРЕЧА ОТВЕТЧИКОВ?
- А не планируется ли вскорости встреча ответчиков?
- У нас в Питере намечаеЦа встреча ответчиков))) Ещё есть желающие??) Так вот вАпрос...Холодец то тащить??))
- А Вы бывали на встрече ответчиков?Много фоток наклацали?Может кто покажет?)))
- Как думаете, Ответчики, а кому чаще снятся сны: мужчинам или женщинам? С чем это связано?
- Вы долго помните свои страшные сны? Как пытаетесь забыть?Расскажите,если не страшно,самый страшный сон... Чо было-то?..
- муж сейчас во сне на меня страшно ругается... Интересно, что ему снится?:)
- вот блин пипец ( говорят сон на пятницу - вещий, а сегодня еще и рождество... как быть если приснилось ТАКОЕ (+)
- А вы разбираете свои сны или приснилось и приснилось, не ищите подтекст? Особенно жуткие сны..