Прочие дела домашние

вот блин пипец ( говорят сон на пятницу - вещий, а сегодня еще и рождество... как быть если приснилось ТАКОЕ (+)

что снилось ночью не помню
но утром проснулась часов в 8-9, дошла до ванной, умылась, и снова спать.... приснился терракт наподобие норд оста - какой то концертный зал или театр, захват заложников, издевательства.... и как раз билеты были заказаны еще в ноябре в театр, идти через 2 недели.. .
точно не помню но по моему сон приснился после 8-9, а может и нет.... осадок неприятный был долго, сон реально страшный.... тчо делать то?
Посмотри в окно и скажи: " страшен сон да, милостив БОГ, куда ночь, туда и сон"Все будет хорошо.
Диля ...
Лучший ответ
Вообще-то рождество 25-го было...
$$Missis_Roze$$ Ruhshona.b Рождество отмечается у католиков и православных по разным календарям, у одних 25 , а у других 7 января.
Страшные сны снятся не для того, чтобы вас напугать, а для того, чтобы вы их точно запомнили.
Важен не сюжет, а эмоция во сне - она и "рулит". Если во сне вы в тревоге - ищите, что тревожит в жизни. Если во сне вы смотрите, скажем, с любопытством - вам не хватает "детских" эмоций.
И так далее.
надо просто сказать после таких кошмаров-"куда ночь, туда и сон"-и точно ничего подобного не будет.. .
вторым вариантом (и вы его сделали) рассказать как можно большему колnxtcnde людей
все будет хорошо
НЕ принимайте всерьез.
Я бы пошла. (БИЛЕТЫ ДОРОГИЕ) Но гранату бы на всякий случай за пазухой держала:)))
Надежда Таирова противогаз прихватите))))).
Виктория Вяльцева Фиг пропустят! Сейчас при входе досмотры.)))
Я бы не пошла, внутренний голос меня не подводит обычно. А утренний сон считается самым вещим. Может и не дословно сбудется, но что-то нехорошее может быть. Отдайте лучше билеты кому-нибудь или продайте, наверняка будут перед театром перекупщики.
Ольга Бацман
Не ходить. Нужно чувствовать свой внутренний голос.. а он вот такое говорит..
Yulia Borodina
Живя в ЮФО, и имея хорошего друго в ФСБ. Я больше полу года никуда не хожу, и чесно говоря и вам не советую.
сдай билеты сходи в кино
я бы не обратила внимание
Значит не один я такой, мне сегодня зомби снились, тоже страшно было