Прочие дела домашние
Вы верите в сны?? бывали ли вещие?
Мне вот сегодня приснилось знакомство с родителями бывшего парня...(тьфу-тьфу), причем так красочно и реалистично! даже не знаю к чему бы это..
Верю.
Но не на уровне сонника. А на уровне психологии. Наше подсознание умнее сознания, только зачем-то шифрует свои послания...)))
Верю. Мне снятся вещие сны, не часто, но снятся.. Они потом сбываются полностью.
Да, верю. Очень часто сны у меня сбываются.
хорошо, если не сниться таковых.
да
ни к чему, забудь. Вещие сны бывают, и не всегда хорошие. Иногда знаешь заранее что будет. Это не всегда радует
в свои сны верю, т. к. если они мне снятся то вещие обязательно! (это наследственное).
А у меня к сожалению (или счастью) никакой мистики в жизни не было. Хотя много об этом слышу и вот экстрасенсов сегодня смотрела. Интересно конечно это все но как то не со мной.
да я верю... но не всегда они хорошие. но есть такие которые сбываются, и значат много чего хорошего. Но религия говорит о снах так что это Дьявол правит нами. Зло сбивает нас с правильного пути, и говорится что не надо придавать значение снам!
мои сны которые я помню чётко-все сбывались
а мне приснилось, что моя одногруппница (у которой есть молодой человек) пускает мне в открытое окно с моей же крыши мыльные пузыри и мило-мило улыбается)
А когда за табой мужики в противогазах с винтовками бегают - это к чему?
Сны иногда сбываются, иногда нет, а иногда просто мозг перенапрягся и тю-тю. .
Есть также версия что сны это поралельный мир или прошлое/будущее (частици памити..)
да, было такое.
да, у меня практически все сны сбываются.
Верю)
Часто посещают)
да бывали))))
Когда мне было 7-8 лет, приснилось что падаю в бассейн (не работающий, советский который во дворах строили) и пачкаюсь. На следующий день я точно также упал. Когда упал тогда вспомнил. А еще мне снились что птицы летают и какают бомбами, или змеи вокруг внизу а я иду по рельсам и они меня не задевают, по одной прямой линии.
Мне сны очень редко сняться, и все вещие, серьезно,,,,