Я на большие встречи не хожу.
По одному-по два встречусь с удовольствием.
И кстати не люблю фотографироваться, потому как плохо получаюсь и не хотелось бы, чтобы потом все кому не лень, зеваки такие заходили и смотрели на меня.
Не из-за того, что я себя так люблю, а потому что тут многим только и интерес радостно высунув язык пробежаться по всем фоткам, а потом еще и гадостей написать... .
Прочие дела домашние
А Вы бывали на встрече ответчиков?Много фоток наклацали?Может кто покажет?)))
Не бывали.. . бывали на встрече другого форума.
Ксюш... мы вот с Анечкой Коте которая никак встретится не может что в одном городе, а ты встречи)))))))
три-четыре года назад юмористы часто собирались (как сейчас я не в курсе) , я один раз пришла к концу пьянки (со своего дня рождения приехала), все были никакие, больше у меня не было желания встречаться (((
Не была, всё собиралась-собиралась, так и не собралась...))
представляю картину сидят все в кабаке с ноутами и отвечаю на вопросы друг друга))) ) привыкли в нете общаться)))
Настенька Подолина
Нет, я кое-какие видела, без ноутов, только с фотиками))))))))
Бум считать, что я уже показала, да?)))))) )
Это далеко не все, кого хочется увидеть и обнять.. . все еще впереди!
Настенька Подолина
Ага)))Я уже посмотрела)))
я б с удовольствием) )
но от меня до Москвы как до Луны пешком)) )
а встречи в основном в Питере да в Москве....
Нет не была)))
Настенька Подолина
Катя, я шутки понимаю, мне надоело просто одно и тоже третий день, я ж не виновата, что тебя заклинило на майонезе)))Нехрен мне мозг выедать - посидишь в игноре)))))))А потом я подумаю, если мозг выедать не будешь своими кормами - достану)))
Я б тоже глянула, только надо писать кто на фотке, а то так хрен поймешь.
А бывают встречи ответчиков? ! О. о
Опять я узнаю обо всём последняя!