Прочие дела домашние
А у Вас есть фотки со знаменитостями?)) ) Без фотошопа! ! Покажите! А у меня есть... (вн+++)

У меня лимит картинок закончился - не покажу)))))))
Мелковато что-то... Я и не уверена, что это Дэп....))))))))))))))
у меня есть фото Где я С Жириновским)
а я близко знаком с братом Глюкозы
Ketrin "
брат глюкозы не звезда
Лиза Миронова
У Глюкозы нету родного брата
Где тут Джонн, а где Депп? ))))
Я сама знаменитость, не схожу со страниц журналов :-)

к вам туда и я затесалась с Джоржем Клуни.... вооон там поправее. . приглядись))))
а я как-то спокойно отношусь к знаменитостям....)))
Если жена одного из президентов Украины - знаменитость, то завтра выствлю в комментах))))))))))))))
Я в на телевединие работаю. Мне эти звезды поперек горла все стоят. Принципиально не фотаюсь.
вот повезло.... я в другом полушарии.... зато с Алленом Делоном....))))))))
Камила Нуржанова
привет!
у меня только есть автограф Найка Борзова..
у меня только местными знаменитостями, актерами нижегородского театра, а фотки не покажу, я тут инкогнито)))))))
смеятся после слова джонни?
неа, к нам алексей панин приезжал, мы с мужем в магазине были и все давай таращится на него, и я смотрю больно похож чел на панина, а потом реально он был, водку закупали они, хотели сфоткатся да они спешили, а привет кстати как не странно он первый сказал
Неа, нету.
Ну Джонни я вижу, а тебя не видать, ты с другой стороны
было несколько! и наверно фотки 2 с тимуром радригез, с глюкозой, еще кто то был! а перед зимой га фильме высоцкий видела караченцева и его жену! а когда то он сам дарил папе подарок-он лечил его свекровь! вообще недалеко от меня живет очень много знаменитостей, например дроздов (ведущий в мире животных) совсем рядом живет