Прочие дела домашние
А КТО за такую естественность?? ? вн фотка...

что тут такого! это заросли Камбоджи и джунгли Амазонии, нормальная такая причесочка для зимы :-))) ещё такие же подмышки + хоббичьи ноги и вообще красота будет .
Фу бл@... у меня есть еще похлеще фотка, но не выставлю, а то забанят навсегда... =))
я как-то не отношусь, но знаю что есть фанаты такой естественной красоты и за куни готовы на все)) ) я бы не смогла как-то.. . и у мужчин не приветствую заросли
Саша Смирнова
аааааааа....куни))))))))найдёт ли что лизать,вот вопрос)))
Мать моя женщина! И нравится же кому-то))))
Аля-семидисятые.))) Может мужику ейному нравится.)))
что естественно.. . то не без оргазма)) )
согревает в холода.. . борода) )
ночью не видно!
согревает в холода.. . борода) )
ночью не видно!
Анна Журавлева
это вы о себе?
Эт она что, стринги задом наперёд одела?))))
ой пипец!
Тут реально был на Ответах дяденька, который такое очень любил и пропагандировал, но это давно, года 3-3.5 назад...
И бельишко другое можно надеть, да и юбчонка али штанишки не помешают )))))))))) а что там под ними - кому интересно ))))))))))))
Ой фууууууууу кусты какие.... жуть...
Блин.. Спасибо за ТАКОЙ вопрос.. А я ведь только что кофе пил..
ой ееее.... фуууууу
У меня старый календарь с голыми девицами и такими махнатками за 91 год....
зато ей наверное зимой очень тепло, не продувает =) такая ествественность не по мне ...=)
Иногда и такие есть, которым это реально нравится...
ух ты - кусты какие! Но кому-то нра наверное.. . чуркам, например...
не.. . ну это перебор
эээээээ.... зачем? ну зачем такое выкладывать?
Саша Смирнова
а ты что тоже так ходишь???
Анастасия Шенц
логика у тебя железная! и чувство юмора просто зашкаливает)
капец какёйто !!!махнатка млин!!
Фу, боже. . Это явный перебор!!!!
Ни кто. И в чем прикол?
Беееее.. . отстой! это ваще добро? Стрегите срочно
М ыза естественность, но не настолько.
Какая гадость, беее
Ужас!!!