Прочие дела домашние
Мне не нравятся фото знаменитостей, все эти фотки отфотошопленные, не живые.
Нравятся фото обычных людей. А вы как считаете?
вот это точно
стремление к идеалу и у моделей, и у фотографов
Все они хотят ПРОДАТЬ СЕБЯ подороже
А меру не соблюдают.. .
Вот это и отталкивает
Они старались, как могли. У вас, видимо, возникает отторжение, когда вы смотрите на эти "подделки"...
Все они хотят ПРОДАТЬ СЕБЯ подороже
А меру не соблюдают.. .
Вот это и отталкивает
Мне если честно все равно на знаменитостей и их отфотошопенные фотки.
Да в нете полно и не отфотошопленных. Такие же люди они, как и все)) ) С прыщиками и веснушками, морщинами и шрамами.
Согласна
значит ты видела кривой фотошоп, потому что на фотках знаменитостей все выглядит естественно
согласна
А мне нравятся, если качественно фото сделано, хоть знаменит человек, хоть Вася Пупкин)))
если бы нам показывали обычные фото знаменитостей, то это было бы уже не то)) )
ну в плане не были бы они такими тогда знаменитыми, если вон машка с соседнео подъезда без фотошопа круче)))
И в каком месте он не живой?

Наталья Слуцкая
Отбеленные зубы, кожа обработана. Именно на этом фото глаз не видно. Но обычно отбеливаются белки, обрабатывается радужка, чтобы взгляд был более светящимся и т.д. и т.п. Я не оворю, что в жизни Бред Пит горбатый прыщавый гоблен ))))))))) Красавец Мужчина, но вы каждый день встречаете на улице, в метро много таких....просто нефотошопленных, а поэтому менее лоснящихся что ли))))))))
После учебы в фотошколе поняла, что ВСЕ фотки в гдянцевых журналах, плакатах, афишах это ВСЕ отфотошоплено!! ! Там мало чего остается от реального человека! Цвет глаз, кожа, целлюлит, грудь.. . все что хочешь можно добавить, исправить!! ! Если посмотреть все эти фотки ДО фотошопа вот как раз и получится фото обычного человека )))
а обычные люди тоже не плохо фотошлепят)))
Естественная красота намного лучше.. . Я тоже считаю что фото обычных людей намного лучше