Прочие дела домашние
А вам нравится фото в рамке из подсолнухов?
Мне да. А вот кому-то поперек горла, настолько поперек, что даже гадости делать готовы, только чтобы его не видеть.
нет
Если знаешь, что будут делать гадости, то убери рамку на свою территорию.
У меня столько мыслей в голове.. .
Люблю подсолнухи, дети солнца, как-никак... делают наш МИР светлее... и веселее
А что, опять война с подсолнухами?
И Хто на сей раз рамочки "хоронит"?)
ПЫ. СЫ. порадовали ответы)
А что, опять война с подсолнухами?
И Хто на сей раз рамочки "хоронит"?)
ПЫ. СЫ. порадовали ответы)
/// Анна \\\
Глянь ссылку в Викином вопросе про музеи) ниже в списке.
/// Анна \\\
http://otvet.mail.ru/question/71413079/
ДА. Нравится)
Мда ...как в грустной русской притче ...
Не то плохо, что у тебя корова сдохла ...
А то, что у соседа - жива .
...))) Пардону прошу за столь грубое сравнение, но ...
Я не общаюсь с завистливыми и ленивыми неудачниками .
У меня с ними нет точек соприкосновения ни на каком уровне !!!
Надо ЖИТЬ, дамы и господа ...
Жить, умея перепрыгивать через дерьмо ...
Не испачкав букетов подсолнечных .
А то, что у соседа - жива .
Надо ЖИТЬ, дамы и господа ...
Не испачкав букетов подсолнечных .
дык мляди потому как.... ток я не поййму этих игр??? на куй надо то????
Дилноза Гумарова
Привет)) Вот и я со схожим вопросом)
Сразу Дочу вспомнила) )
Нравится конечно.
Мне очень импонирует дама в рамке из подсолнухов!: ) Ну а идиотов на свете ещё очень много...:)
Смотря на какое фото эту рамку ставить, ну а так то да!
Я подсолнухи люблюю)) ) у меня чашка любимая в подсолнухах. .
..если кому то не нравится, не значит, что ее нужно сменить. .
смотря что снимать. Чаще всего никуда не годится, потому что тень от подсолнухов не совпадает с фоном фотографии.