Прочие дела домашние

Нравится-ли вам разглядывать чужие фото и голосовать за них на мейл. ру?:)

Признаюсь вам как мужчина c врожденным чувством прекрасного - очень не много существует женских фотографий, которые стоят того, чтобы их рассматривать. В основном это пустое самолюбование без сучка, без задоринки. А вот когда на фото присутствует мысль, идея и искра - я бросаюсь плюсовать - и тут меня ничем не удержишь. А вот интересно - какие фото нравятся вам и вобще- любите-ли вы смотреть чужие фото?:)
бывает иногда, хотя больше нравится с сайта nationalgeographic вот здесь такие работы!
Светлана Светланка
Лучший ответ
Назым Ергалиева Удивительное фото.Такая козявка - а попал в вечность благодаря фотографу:)
Если человек мне не знаком, то разглядывать его фото мне неинтересно. А вот фотки собак ( не постановочные, а естественные) , люблю смотреть.
Акнур Айдарова
Да я такой же, мне нравиться плюсовать красивых девушек, женщин.
Не могу ответить нравится аль нет... забанили меня бедную... не дают фотки посмотреть)
Нет, У меня времени нет на такую ерунду -чужие рожи рассматривать: -) если свободная минутка я лучше тут поболтаю, пообщаюсь, а не буду рассматривать фото людей которые мне не интересны.
Анна Попова
Нет, я этим не страдаю.
Юлия Карасова
Я не смотрю и не оцениваю. Как-то раз пыталась на каком-то конкурсе поголосовать, чисто случайно забрела.. . Ставила честные оценки- и тройки, и двойки.. . Оказалось, что люди злы и неадекватны в оценке своих фото. А конкурс вроде был... красоты, штоле.. . Одни бабы, причём страшные какие-то. Не видят себя, штоль, совсем в зеркале? Ну куда переться на конкурс красоты, ежель морда лица откровенно скушная, а порой и вовсе непрезентабельная, фотка некачественная.. . Совсем бабы сдурели. Ну а я, как честная и непредвзятая, начала всем выставлять вполне адекватные оценки.. . Что тут началось! Просто паломничество на мою страницу! И единицы за мои фотки, будто это я, убогая, в конкурсе участвовала.))) ) Говорю же: бабы сдурели совсем.)) )
Меня всегда удивляет принцип отбора таких фото на конкурс. Ну ты же видишь вокруг красивые юные мордашки, тугие попки и голубые глазки! Ну зачем же совать свою сорокалетнюю мордуленцию в цветник? Ну ясно же, что ты в аутсайдерах! Мазохизм своего рода.
Дарья Осипова
Назым Ергалиева Адекватность и женщины вобще понятия редко совместимые:)
на мэйл ру - не очень. Не любопытно.
не люблю)) ) почему-то я вообще- не любопытна...:))
Евгения !!!
Плюсы никогда не ставлю. Если понравилась, пишу комментарий.
нет, я вообще чужие фото не смотрю..))
Назым Ергалиева а я вот возьму и плюсану вашу любовь - уж очень по настоящему она у вас получилась:)
нет мне чужие фото не нравится смотреть))))))
Раньше нравилось, щас пофиг