Прочие дела домашние
Коллапс ответчиков на мейл. ру - скучаете-ли вы по невозвращенцам? (внутри)
Схлопываются не только Галактики, но и люди. А именно - желания людей. Когда знакомые вам ответчики больше вопросов не имеют - становится-ли вам немного грустно по этому поводу?:)
ну это всего лишь "Ответы"..ну не хочет человек тут сидеть... наоборот- молодец, есть чем заняться и он покинул этот клуб анонимных ответоголиков...
всегда немного грустно на тех кто уходит (два раза)
Я спокойна, свято место....
Если честно, то сложно всех отследить.
Да. И поэтому я никогда отсюда не уйду, чтобы знакомые не грустили по мне.))
Правда ваша.... много хороших людей либо ушло, либо затихорилось
самых дорогих сердцу зазываю в друзья и всегда их могу увидеть)))) ) хотя в реале не встречались)))))
Были бы живы.. . только это имеет значение.. .
А так.. . люди возвращаются.. . иногда. И реал куда привлекательнее виртуального мира.. . не надо их жалеть! Хотя.. . я привязываюсь к людям, даже если тесно не общаюсь с ними...
Есть пара-тройка участников проекта вопросов которых мне, действительно, не хватает.. .
Но бывает, что люди поменяли ники, авки и теперь их просто не узнать...
Приветик Ванечка, да ты знаешь бывает такое, что ну ни одного "любимчика"нет на ответах, тухло и скучно отключаюсь и захожу позжее))))))) слава Богу людей которые мне приятны не мало, так что если время таки надо "убить"то иду в другую тему))))))) потролить))))))))))))))
ага особенно по вам скучаю!
Татьяна Константинова
Этот откровенный подхалимаж ни за что не получит ЛО - так и знай.Но на добром слове спасибо))
грустно -нет. просто человек перешел на другой уровень
А я и не подозревала, что здесь бывает всё так серьезно... Я вот никого не запоминаю..
Татьяна Константинова
Молода еще,матушка.Тоска по людям приходит с возрастом:)