Прочие дела домашние
Сколько платят троллям на мейл. ру, что они так активно троллят?
Отличить их просто по их ответам. Если нормальные люди отвечают вежливо и по-человечески, то эти просто гадят, провоцируют на скандалы, устраивают склоки. Сейчас мода пошла на скандалы эти. Только противно все это, мерзко. В этом разделе больше не собираюсь задавать дельных вопросов. Так как на них ответ только от троллей и злобные и тупые. Троллики, которые сюда заглянут, сразу говорю: хватило мне вас и в предыдущих темах. Особенно стало обидно, когда написала реальную историю близкого человека и там обгадили. Я понимаю, что вам больше нечего делать, что ваша фишка - гадить. Но я не собираюсь отвечать на провокации больше. И не собираюсь читать ваши ответы. Вы очень предсказуемы (умом вы не вышли). Если сюда зайдут порядочные люди, заранее извиняюсь перед ними за то, что не удается по причине троллей создать нормальных тем - все темы тут же обгаживаются.
чепай сказал 15000 гривен
А стоит ли обращать внимание на них?
Я давно здесь, и скажу, что сейчас поменьше наверное стало троллизма. Построй дом, халаты и порнуху не считаю - это отдельные виды долбоебизма и саморекламы.
А оскорбление от постояльцев - это... такой вид психологической что ли разгрузки у людей... или как бы это сказать.. самоутверждения...
Вы поймите, что в этом случае надо не реагировать или реагировать мягко, тонко, можно конечно и в открытую войну вступить, но надо ли оно Вам? Трата времени, пустая... Лишний раз нервничать.
Да, дельные волнующие вопросы жизненные особо не выносятся на показ из-за страха вот что налетит воронье.... Ну а как Вы хотели? Вспомните любое ток-шоу, кто выносит своё бельишко на всеобщее обозрение, за деньги часто наверное, те и терпят. И Вы так, терпите, тренируйте силу воли не реагировать, или вовсе не пишите черезчур личное.
Реже заходите сюда, или тонко нападайте на этих обидчиков по их волнующим вопросам))) , как говорится, лучшая защита - это нападение. Они сразу всё поймут и будут меньше на вас набрасываться.

Да нет тут оплаты. Просто некоторым офисным служащим делать нечего, вот они тут развлекаются.
Ольга Власова
видимо, вообще совсем нечего
Ты где-то задавала ДЕЛЬНЫЕ вопросы??? Офигеть... И что это вообще такое - дельный вопрос? Совет может быть дельным...
Ольга Власова
о, троллюшка-курица нарисовалась! По твоему вопрос о близком человеке, попавшем в беду - не дельный. Да чтоб тебе такое пережить. Тогда б поняла, о чем я писала.
Ага. А я заметил, что они поняли, что меня не достать, так теперь и отвечать некому. Обидно конечно. Куда то по пропадали хорошие люди.
А всё потому что, какая то хунта у них с прикреплением аккаунтов и приглашениями и отметками на этом проекте, не в категории ответов. Многим и так понятно, почему и что я не полезу в другие разделы. Но многие также и упоротые, мол раз не можешь, то не хочешь.
Каков вопрос - таков ответ. Посмотрите на себя
Ольга Власова
ты б недалекий помолчал с бредом своим. На вопрос ответь лучше. Тему видишь???? Ты в какую тему зашел? Отвечаешь, как курица-баба.
Ольга Власова
то есть, если человека пытались отравить и он чуть не умер, значит, он вымышленный. Ты хоть думаешь, что ты говоришь??? Нет, не думаешь. Единственный человек в той теме нормально ответил, что надо было пирожные отнести на экспертизу. Пока ты обжираешься и радуешься цветочкам, кому-то реально угрожает опасность. Такие, как ты, руку помощи не протянут. Я сама помогала деткам в зоне военной, а потом ко мне обратилась мама-одиночка из того города и попросила помочь купить малышу лекарства, а они оказались ооочень дорогими, пришлось просить помощь у других людей. И сколько гадости я не наслушалась от тех, к кому обратилась за помощью (не мне, а малышу нужна была помощь) и вот такие вот только грязью поливали. И нашлась только пара человек, которые реально помогли. Теперь вот эта ситуация. А что
Всё ясно. Чьё мнение вразрез все тролли. Кругом враги.
Ольга Кожевникова
))))) Ну, да . Паранойя у девушки налицо
Ольга Власова
Причем тут мнение вразрез. Вам бы было приятно, если бы вы реально хотели получить совет дельный, вашей подруге грозила бы опасность. А вам бы написали, что вы дура и все выдумали. Я что, должна распинаться и доказывать, что моего близкого человека травили? А вам было бы все равно, если бы у вас такое произошло? Единственное, что тут ясно: делать на этом мейл. ру нечего. Дельные советы бывают только в темах по компьютеру и прочих, этот раздел - сбор блатных и нищих, как говорится. Приходят или поржать, или гадости сказать.
Ольга Власова
А людей все больше злых, тупых, которым пофигу, что там у других. Будет человек тонуть, руки не подадут, а только утопят. Хорошо, что в реале я общаюсь только с хорошими людьми. Они есть и их мало, и я их ценю. И вот эта подруга, о которой шла речь, мне очень дорога, мы дружим с детства. Просто, я так поняла, не в том разделе выложила вопрос.
почитала ваши вопросы
истории ну правда смахивают на вымысел
и где там беда? Если она дура то и вся жизнь по-дурацки
Это ж надо. Ты вовсе мои вопросы собралась заходить и отвечать фигню не в тему? Придурочная и есть.
истории ну правда смахивают на вымысел
Ольга Власова
Им платят не на майле. Но майлу платят, чтобы он их не трогал.