http://zikzag.ru/foto/drygoe/1276-vot-zachem-na-samom-dele-nuzhen-fotoshop.html лень просто фотки вставлять, а тут прям сразу целый набор) )
не волнуйтесь- не спам и не вирусы)))
Прочие дела домашние
А вы бы стали украшать действительность при помощи фотошопа? ? (вн)
М-дааа
Фотошоп - это сила.)) )
Не.. меня фотошопили ток на права и на загранник.
На права - у меня губы кривые получились. Торопилась, запыхалась и рожа та еще вышла..)))) Выпрямили.)) )
На загранник - куртку затемняли..
Фотошоп - это сила.)) )
На загранник - куртку затемняли..
Нет... не стала бы.... Я такая, какая есть.... Ну приукрасишь себя и Што? ? потом люди в обморок попадают, увидев тебя в реале))))))))))))))))))))))
Я свои фотки "украшаю"))) Делаю из цветных черно-белыми)) ) На черно-белых моя нефотогеничная рожа не так пугающа)))
Валерия Клинская
я тоже делаю или чб, или цвет сепия, но меняем же себе лица)) так что это не считается фотошопом)
прикольно.... девочкам этим кожу лица надо лечить многим)
Валерия Клинская
ну одна там есть с проблемой на коже- это понятно, а просто так то зачем не понимаю)
да блин. там некоторым даже фотошоп не помог))
ужас, хахаха. я б не стал, я себе нравлюсь.. да и не умею.. а так бы не отказалась иногда фон корректировать
ахахахахаххаха куда уж там фотошопа)))))
На 10, 16 и 20 вообще гомосеки...
Офигеть)) ) Ничего себе, вот и назначай свидания девушкам из интернета после этого)))) ) Я бы не стал, что бы не разочаровывать человека который придёт....
а яне фотошоплю потому что не умею я из 10 фоток тока на 1-2 номально получаюсь, ну и ладно я то себе нравлюсь
Во многих случаях-это просто обман. Зачем обманывать?!!
Каждый строчит как он хочет, если им от этого легче спится - на здоровье, но от правды не убежишь ведь, правда:))
Да нет, зачем, нужно себя любить такой какая ты есть
я свои неудачные фотки стираю прям в фотоаппарате, а на сайте некоторым действительно фотошоп помог