Прочие дела домашние
Семьяне, мне сегодня действительно нужна ваша помощь очень... ВН
У меня правда уже голова кругом... Не знаю что думать, что сделать... Моя сестра... В общем всё выглядит так: Она старше меня на четыре года. ума у неё похоже немного иначе нельзя сказать. У неё двое детей двойняшек (не путать с близнецами) Короче гуляет она.. за 6 месяцев у неё было уже четверо мужчин, если не больше.. Всё бы не моё дело НО, от последнего она "залетела". Конечно всё это интересно учитывая то что её муж кореец и дети в него, а любовник русский. Ведь чужая кровь всегда выигрывает не так ли? В общем аборт она делать не хочет и не будет, (с одной стороны похвально не спорю), но как она докажет мужу что русский младенец это его малыш?? Что делать в данном случае??? Ответы типо "она сама должна была думать" неинтересны, могла бы думать, такого не натворила бы... Я ничего не жду если только пожалуй свежую мысль. Да в этом случае я очень думаю о себе, если её выгонит муж то нам (мне мужу и моему ребёнку плюс сестра с троими отпрысками в одной комнате будет невыразительно удобно:))) А больше пойти ей некуда, пытаюсь думать заранее... В общем если у кого есть на этот счёт что либо ...пишите, я сама уже устала искать варианты. Конечно проще забить на всё это но кровь, она гуще воды.
Вероятность родить от корейца ребенка славянской внешности есть и муж вполне может поверить, что ребенок от него, если об изменах жены ничего не знает!
Но всегда все тайное становится явным. Рано или поздно и муж, и этот ребенок узнают, кто настоящий отец.. . Это будет для семьи трагедией. Мой совет вашей сестре: упасть перед мужем на колени, рассказать всю правду, попросить прощения и больше никогда не изменять...
может кореец примет ребенка за своего
только не заставляйте ее аборт делать! пусть сама решает. даст Бог, обойдется все.
Любовь Внутских
Я только за малыша, но знаю что впереди меня ждут большие проблемы:)
бывает и у корейцев от русских жен рождаются детки славянской внешности
Любовь Внутских
Хотела 5 поставить но ошиблась... Я буду очень рада если её муж поверит.
мужу её вливать, что хотелось бы чтобы один из 3 на маму был похож русскую
Любовь Внутских
он примерно знает на что она способна.. не поведётся.
А почему вы считаете, что обязательно должна победить кровь отца? Напимер у нас сынок похож на моегог папу и наших родственников. Природа может сама определить на кого быть похожим. Самое главное, мне кажется не нужно паниковать и заранее боятся -пусть всё идёт своим чередом, как и шло, только с ещё одной радостной жизнью
За полгода 4 мужчин!! ! Не может быть чтобы муж не догадался!! ! Или он в курсе, но не подает вида и его это устраивает, либо он полный болван!! !
В любом случае, если твоя сестра ответственно относится к своим детям, то всю жизнь скрывать что ребенок от другого просто невозможно. Потом ребенок спасибо не скажет, когда вырастет. Поэтому решение необходимо принимать сейчас: или покаяться перед мужем, а потом по обстоятельствам, либо уходить сразу. Может он простит и примет ребенка за своего!! ! Хотя если она загуляла, то сто процентов больше она своего мужа не ЛЮБИТ!! ! И ищет на стороне, то что он ей не может дать ( не всегда секс, скорее ласку, внимание, любовь) , если так то не стоит сохранять этот брак.