Прочие дела домашние
А вы разбираете свои сны или приснилось и приснилось, не ищите подтекст? Особенно жуткие сны..
Мне вот сення приснилось, что в волосах огрооомный колтун. И я его выстригла и потом еще пол сна рассматривала.. Во где жесть.
Не ищу подтекста. Но иногда такое приснится...
Я просто анализирую свои мысли и чувства-в этих снах. Бывает, отборная хрень приснится, но во сне я спокойная и невозмутима. А бывает, сюжет благообразный, а ощущение поганое
Встала и забыла.
У меня все сны к деньгам и точка.
мешает вам что-то и вы знаете что, а убрать мешающееся не решаетесь..
Не ищу...
Не люблю сны. Сбываются
каждый раз записываю то, что приснилось
Обязательно
Над снами задумываюсь.
Только сон про волосы после посещения парикмахерской- это полная ерунда. Мозг просто привыкает к новой прическе
Мне снится черти что ...целые фильмы, какой там подтекст (
Простая нехватка сказочных событий в жизни .
разбираю только если приснится с субботы на воскресенье, у меня они говорящие
Знаю, что волосы это плохо.
и мясное к болезни
Светлана Меликян
по сонникам наоборот хорошо пишут, хм не знаю.
всегда разбираюсь
да и еще привожу свой личный пример
с 1983 года мне стали часто сниться грибы и после сновидений с грибами у меня всегда случались различные беды и неприятности - я долго над этим разбиралась почему меня грибы преследуют и оказалось что это проблема из прошлой жизни - в прошлой жизни меня насмерть отравили бледной поганкой - вот и иногда снятся мне сны-нехорошие предвестники с грибами
да и еще привожу свой личный пример
да... жесть
свои сны я сразу мужу рассказываю, про особо жуткие еще полдня думаю...
иногда что-то происходит, часто ничего
До сих пор же ничего не случилось, а снов то всяких пересмотрели.
Редко смотрю сонник, там нет того, что мне снится, а стричь волос к болезни.
Мне сны часто снятся вещие. Сбываются заразы. Не ищу никакого подтекста.
да.. на днях про 8 пиковуюю
мать его.. уродца пытается на меня порчу.. Пусть молицца чтоб меня в реале не встретить-а то я такую порчу могу наводить)))
Не смотрите телевизор, не ешьте на ночь тяжёлую пищу и не говорите о политике - страшные сны сниться перестанут.
не ищу, но, когда сны жуткие, говорю "куда ночь, туда и сон". бывают сны, как мне кажется, вещие... там уж говори, не говори...
Мне наплевать уже на сны. Они мне не снятся, или снится просто скучная дичь, где меня от точки А переносит в точку Б и всё обыденное, но странное. Даже во сне понять сон не могу. В моих никакого смысла нет. Только иногда мне снится, как меня, как в жизни, критикуют.
Надо смотреть по соннику--к чему это снится...