Прочие дела домашние
Народ,как вы себя чувствуете в связи с этой непонятной переменой погоды,...какие ощущения?
Это какой то ужасс прямо за час скосило и меня и мужа....не болезнь просто такая непонятная усталость и то жарко то холодно давление у обоих...прямо ужасс....что не заболели точно мы не перемерзали и не ходили нигде...думаю это сильно резкое изменение погоды то -20 теперь -5(((((
я только хотела написать! Окси, это же ужас! температура поднялась на 15 градусов за сутки! это очень тяжело для организма. у меня сутра уже была температура. позвонила, что не поеду на работу. это ж выдержать невзможно. а завтра написан 0 по прогнозу....
Омиралиева Карлыгаш
хорошо хоть поспать можешь а мне представь мало того что малая не даст поспать так еще и дома все и муж и старшая квартира маленькая все орут сил нет выть хочется я сойду с ума((((
У нас пока -15, так что все нормально.. .
держитесь там)))
А у нас все еще - 20. Так тяжело переносить холод!
мы проспали с мужем как сурки пол-дня. только проснулись.. . правда встали рано - дочку в поликлинику возили. утром еще было -28, сейчас -17... ну, немного полегче. а вообще я так рада потеплению, что на все согласна, пусть меня хоть как плющит и колбасит!)))
нормальн.. это не внове для нас ..и не такое бывает
давление и я кажется капец.. . того ...простыла- трясет от холода даже дома.... или может по инерции с улицы....
Крепитесь, люди, скоро лето!!!
я не болею,
и погода не изменилась
Оксана.. тоже самое.. то спать охота (и это после кофе).. то давление.... то вообще ТАКАЯ лень что-то делать...
крепитесь люди, дальше хуже
я то ничего, а вот дочка маленькая (2 мес) дает жару.. то спит по 5 часов, то хрен уложишь (((((((((PSу нас и вчера и сегодня около -25,днем -18..МО СЕрпухов
мы не рассчитали сколько топить и у нас в доме парилка сегодня, хотя три дня мерзли не могли накочегарить