в Донецке погода сегодня - не "шашлычная и гости - отменились, поэтому меня любимый в город(я живу за городом) побродить вытащил....и в парке были и по пешеходному бульвару гуляли и гонки велосипедистов наблюдали ...а потом немного по бутикам и в кофейню....))))) фух, устала...))
а Вы????
Прочие дела домашние
а кого куда сегодня "гуляли"? (в связи с не шашлычной погодой)...)))
а меня сегодня Любимая Моя Девочка по городу выгуливала.... даже конфетку дала за хорошее поведение!!!
Оксана Белова
и Вам - доброго....а Вы попробуйте себя и дальше ХОРОШО вести, может еще чего ...перепадет( в смысле...-даст)...)))))))))
У нас как раз очень шашлычная погодка было. . Солнечно и по двадцать градусов.. .
Думаю леса сегодня превратились в кафе-шашлычшую. . :))
Думаю леса сегодня превратились в кафе-шашлычшую. . :))
мы с мужем и дочкой у моих родителей в гостях были. потом еще пол часика на машине покатались по дороге домой
А мы с детишкой дошли до детской площадки, потом до магазина и домой.)))
в детский воскресный клуб, потом в японский ресторанчик. погода - мрак. в прямом смысле.
Оксана Белова
тоже неплохой вариант..)))
с сыном и внуком ходили в театр на сказку... удовольствие колоссальное... погода чудесная...
а я дома, мастера и маргариту целый день смотрю сериал
Оксана Белова
интересный выбор , как для СЕГОДНЯШНЕГО дня....)))
а мы дома.. в тихом семейном кругу.. под Рамштайн плясали)
меня на дачу гуляли, там разругались в пух и прах и нагуляли срочно домой.
Меня на Титаник выгуляли. В Аймакс. Ну что. . Дикаприо так же хорош. Фильм отличный. 3 Д эффекты прикольные. Не хуже Аватара. Наконец- то вникла в конец фильма. Где Дикаприо с Розой и она в свадебном белом платье- сон старушки Розы. Ведь в зале под часами их приветствуют только те, кто погиб! Ни одного выжившего! Это было открытием. А ведь ни первый раз смотрела. А потом в гости выгуляли. Хороший денек! =)=)
●•°••★Наталья Поздеева●•°••★
почему сон,я сколько раз смотрела,была уверенна что она выкинув алмаз ,умерла все таки и встретилась со своим любимым и со всеми остальными. я думаю так.
Ставрополье - жара, были в лесу возле речки, даже ножки помочили, шашлыки, печёная картошка, диких тюльпанов нарвали, а самое главное оторвали детей от компьютеров. Супер!!!!
Оксана Белова
суперрррррр!!! завидую)))))))))))
я в моск. обл. погода наконец была хорошая, даже очень. гуляли с мужем и сыном. сидели напротив церкви и слушали звон колоколов
Похожие вопросы
- Как вы гуляете со своей собакой в дождливую погоду ???берете зонт? или надеваете дождевик ?
- ... ((( Конфет хочу . " Москвичка " . А на улице погода ...хозяин хороший в такую собаку на руках под зонтом гуляет !++
- А если папа отказывается брать сербернара только потому . что м ним ему ( папе ) гулять в любую погоду тяжело ( см.вн)
- скрывает парень, что гуляет поздно со своими друзьями. после моего замечания в связи с этим
- Народ,как вы себя чувствуете в связи с этой непонятной переменой погоды,...какие ощущения?
- Друзья! А Вы любите гулять в такую погоду как у нас сегодня? Снег, ветер, пасмурно. Смоленщина! А какая у вас погода и где Вы
- Почему, как только солнечная погода, - все сразу выходят на улицу из изоляции? Гуляют прогулочной походкой, еще с детьми
- посоветуйте сильный препарат от головной боли? в связи с погодой голова болит, ничего уже не помогает, давление норма
- Как вы гуляете с малышом в плохую погоду, который не хочет сидеть в коляске и ходить еще не умеет?На руках невыносимо!
- Муж любит гулять по вечерам и меня тащит в любую погоду,а сил нет.Как ему сказать,что бы он понял???